Регистрация: 27.06.13

Серебряный статус

октябре 2013
14.10.13 - 24.10.13

Гостеприимный отель, в который хочется еще приехать

Отдыхала в этом отеле в июне одна, а с 13 по 24 октября с мужем. Туры покупали в в тур агентстве г. Обнинска 1001 тур. Проверенное агентство и надежный менеджер Галина.

Летели Аэрофлотом, без задержек рейса. Принимающая сторона Санмар. Сразу встретили посадили в микроавтобус и мин. через 30 были уже в отеле.

На рецепшене было много приехавших, но нас всех быстро заселили. Общались на русском (они учат, понимают немного), английском и турецком ( я в блокнотик себе выписала нужное). Номер нам достался хороший на 4 этаже. Все новое, приятное. Холодильник полон всякой воды. 2 русских канала. Я СNN смотрела.

Горничная Айше выше всяких похвал, приветливая, уборка очень качественная, даже со вкусом!

Очень оперативно обслуживают официанты, нам девушка понравилась, предупредительная.

Еды всякой очень много, все вкусное и свежее. Очень понравились омлеты по утрам с разными добавками.

Пляж и море рядом. Нам повезло - погода была отличная и вода теплая. Только один день не купались, шторм.

Обстановка в отеле доброжелательная, отель был полностью заполнен отдыхающими, в основном немцами, я удивилась - в июне было намного меньше людей. Но проблем это не создавало, нигде не было очередей, правда, мы рано и не приходили.

Из минусов - курение на пляже. Но мы не лежали, а как многие совершали променад вдоль берега моря.

Много интересных отелей разглядели.

Базарчик отличный рядом с отелем. Ездила в Манагавт, там такие же цены на рынке, только выбор больше.

Отельный гид Дмитрий экскурсий не навязывал. Во время отъезда заезжали на кондитерскую фабрику, купила там замечательный кофе 500 гр., жалею нужно было больше взять. Сладости купила в Манагавте.

Рекомендую отель для семейных пар и пар с детьми. Большой привет Бедие и Айше!

Добавлено 16.01.14 05:52 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Olga-769 (3)