Регистрация: 06.06.13
июне 2013
26.06.13 - 11.07.13

РАЙСКИЙ УГОЛОК!!!!

Приветик, всем кто планирует отдых во Вьетнам!!!!

Если вы хотите, провести свой отпуск в тихом, уединенном от цивилизации месте, с прекрасными видами и чистейшим морем, то это отель White Sand Doclet Beach Resort and Spa 4*.

Мы были семьёй с 3-х летним ребенком.

Встретили нас доброжелательно, улыбались, предложили сок и заселили буквально за 15 минут.

Нам повезло, нас заселили в бунгало на берегу моря , так как было мало русских и это был подарок от отеля. Мы были очень рады. Из номера открывался красивейший вид на море, вокруг пальмы с кокосами и просто красотища…..Номера большие для 3-х ЧК. Чистые ,уборка каждый день.

Мы выбирали отель с большой территорией, без дорог, чтобы ребенок мог свободно бегать и нам не переживать за его безопасность, и мы не ошиблись .Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми, есть небольшая детская площадка, бассейн, игровая комната. Конечно все приметивненькое, но всё же, лучше ,чем ничего.

Что касается кухни!!! Мы питались только в ресторане отеля, меню разнообразное (свинина, говядина, рыба, морепродукты, пицца ,паста и тп ). Вообще мы не голодали!!!!)))))))Даже наоборот отъелись!!))))Спасибо поварам за вкусную и свежую еду, не разу не болел живот ни у нас, ни у ребенка. По цене, у нас на 3-Х выходило примерно 700-800р, смотря, что брать.

Самое главное правило!!!! Мойте руки, как можно чаще и пейте воду только из бутылок, и ваш отпуск пройдет на УРА!!!!

Теперь хочется сказать про инфраструктуру за отелем. Так её там нет вообще!!!!Так что всё берите с собой, купить негде. Только в отеле магазинчик с бешеными ценами и особо ничего нет.

За отелем есть 1 магазинчик с напитками, туда и протоптали дорожку туристы, цены ниже отельевких (пиво, соки, вода, печенье и …)По пути можно купить фруктов(манго,арбузы и др).очень дешево.

О пляже можно говорить бесконечно- это просто не передать словами!!!Пляж чистый, вода прозрачная, голубая при голубая!!!Просто обалдеть можно!!!!!!!!!!А самое главное тихо и никто не пристает с разными вещичками, например, как в Таиланде, невозможно спокойно полежать, то заколки, то очки и тп…тут такого нет.

Еще 2 раза в неделю ходит автобус в город Нячанг, только записываться нужно заранее, а то может не хватить места)))) Бесплатно!!!В 9.00 отъезд и в 14.00 около ТЦ вас забирают и везут а отель. Времени предостаточно!!! а можете и на такси вернуться, смотрите сами. Такси не очень дорогое…

Вообщем, очень рекомендую этот отель!!!!! Мы бы еще раз туда приехали!!!!!!!)))))))))))))))

вид с номера

ресторан

морееееее

Добавлено 16.01.14 09:29 (2 485 символов в тексте)

08:48 23.01.14

Скажите,а по каким дням ходит бесплатный автобус до Ня Чанга?

21:03 23.01.14

Нужно ли делать прививки перед посещением Вьетнама? Если да, то какие?

07:22 26.01.14

Автобус ходит пон. среда. пятница воскресение с 9 утра обратно в 14часов

07:23 26.01.14

Прививок никаких делать не надо.

12:01 29.01.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чайник в номере есть?

13:10 29.01.14

И на счет насекомых - все советуют брать с собой средства от комаров, москитов.... Нужно, да? а в номерах не водились эти пакости???

08:29 31.01.14

Чайник, чашки, кофе, чай все есть. Мини бар-холодильник тоже. Когда мы были никаких комаров москитов не было. Возьмите с собой фумигатор. Хорошо от укусов помогает сода питьевая. Крепкий раствор развели и намазали если укус есть. В номере никакой живности не было.

19:48 01.02.14

подскажите пожалуйста, на счет доллара всё понятно курс какой.. а евро на донги какой курс??

13:09 02.02.14

москиты были по вечерам,мне так за последние 2 дня все ноги искусали,так что возьмите раптор и мазь,лишним не будет.Нам раптор пригодился.....

13:48 02.02.14

евро вроде бы не меняют,лучше берите доллары

17:40 25.02.14

Светлана, обращаюсь к Вам т.к. собираемся посетить отель также в июне. Подскажите, какая была t воды и воздуха? Вы летали с Новосиба или с Барнаула, я смотрела с Барнаула почему-то только до марта рейсы. Как там по влажности, вы хорошо перенесли? И то, что отель находится далеко от цивилизации не напрягало, или имеет смысл взять отель в Нячанге?

20:38 25.02.14

мы вчера прилетели 24.02.2014......3-й раз в этом отеле....все как всегда хорошо. Нас тоже поселили в бунгало (№ 11 и № 12), хотя бронировали супериор...приятно)) Комаров было много...у мужа прям шишки были...еще следы остались (дома перед отлетом не смогли найти в магазинах пластин от комаров)....и погода в феврале прошлого года была получше, в этот раз ветра сильнее и дня 3 прям плохая погода была. В СПА массажи тоже в прошлом году делали гораздо лучше. Но в целом все здорово.....Если Вьетнам, то только этот отель!

21:30 04.09.14

Светлана, не было проблем, чтобы накормить ребенка? Я имею в виду более-менее адаптированную к обычной нашей еду.

Все отзывы Светлана (1)