Регистрация: 16.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
04.01.14 - 07.01.14

Отличный отель. Когда я узнал, что он 4 звезды - очень...

Отличный отель. Когда я узнал, что он 4 звезды - очень удивился. Во- первых, очень хороший сервис, персонал очень старается помочь в любом вопросе и еще потом спасибо говорят за то, что ты к ним обратился. Номера убирают быстро и качественно. Во-вторых, дополнительные бонусы - нам подарили завтрак (выбор блюд большой - от различных видов яичницы до сыров. Филе рыбы, мясо, курица, 2 вида супа и др; свежие ананасы, манго, папайя). По вечерам в номер приносят сладкие комплименты, причем вкусные. В-третьих, просторные новые номера, фото которых полностью соответствует реальности. В ванной комнате отличное просторное отделение душа, ванная, унитаз. Хорошие гель, шампунь, кондиционер. В номерах отдельно включается кондиционер и вентилятор на потолке. Любители бассейна его оценят - инфинити переменной глубины с тумбой для прыжков. Рядом с бассейном и баром - бильярд, можно играть бесплатно. Дети играли в детской комнате, но аниматоров не было. Пляж из мелкого белого песка, я кайфовал. Мы остались очень довольны отелем и можем смело его рекомендовать.

В качестве ремарки: нам понравился местный ром, в деревне покупали бутылку 0,385 за 45 песо. В баре отеля бутылка 0,7 этого же рома нам предлагалась за 5000! Россия отдыхает.

Из минусов - на обед и ужин одно и тоже небольшое меню, что на 3 день уже озадачило. Не все из заказанного можно назвать вкусным. Кухню нужно совершенствовать.

Отливы до обеда и после него делают пляж бесполезным - море уходит далеко, оставляя купаться на мели, что не безопасно - ежи и звезды всего в 10-20 см над вашим животом. Зато у самого берега во время отлива вода нагревается выше 30 градусов, лежать в ней непривычно, но прикольно.

И напоследок - отель списывает приличную сумму - у нас за 3 дня 26 тыс - в качестве депозита, а при выписке дополнительно списывает полную оплату, обещал возврат депозита в течение 3 дней. Прошла неделя, а деньги назад нам еще не зачислили(

Вид на душевую кабину с ванны

Номер с 2 кроватями

Вид с моря

Добавлено 16.01.14 09:36 (1 922 символов в тексте)