декабре 2013
14.12.13 - 27.12.13

Пребывание в отеле (с 14.12.13г. по 27.12.13г.) оставило...

Пребывание в отеле (с 14.12.13г. по 27.12.13г.) оставило замечательные впечатления с желанием посетить Египет снова.

Достаточно большая и тщательно ухоженная территория со множеством бассейнов, баров, чудным аквапарком, неплохим пляжем, массой цветущих растений.

Номерной фонд показался немного изношенным, но в целом внутреннее состояние интерьера и убранства на должном уровне.

Очень хорошо организовано питание: несколько ресторанов с собственным колоритом и с возможностью удовлетворения разных вкусовых предпочтений.

Особенно впечатлила работа персонала отеля:

- на reception все наши пожелания по размещению были решены быстро и без предварительной благодарности(!);

- обслуживающий персонал в отеле отзывчивый, улыбающийся и всегда готовый оказать услугу. Спасибо и удачи Ezz Eldin, Salah Abd El Glil, Mohamed Nongh, Zameh, Rabea Elsayed, Ali Elsayed, Ahmed (кофе-бар) и многим другим (приношу извинения, если неправильно написаны имена);

- негативности по отношению к себе как к русским туристам не заметили.

Хотелось бы отметить замечательную работу и выразить особую благодарность команде по организации экскурсионных программ. Заказывали (в отеле) несколько экскурсий, в том числе дайвинг у о.Тиран. Всё было организовано четко и грамотно, без задержек и сбоев и всё с той же доброжелательностью. Ahmed, представитель этой команды, человек тактичный, деликатный, образованный, с отличным знанием русского языка. Ему можно доверять!!! Спасибо, Ahmed!

Немного разочаровали необычно прохладная погода в начале отдыха и задержка с доставкой багажа при отъезде из отеля, но общие впечатления это не испортило.

Уважаемый Mahmoud Ragab, спасибо Вам и менеджменту отеля за достойную организацию деятельности!

Мы же с уверенность будем рекомендовать Ваш отель нашим туристам Спасибо!

Добавлено 16.01.14 14:04 (1 825 символов в тексте)

12:26 19.01.14

Елена, встречаю ваш комментарий уже не в первый раз. Это реклама такая? Зачем и для чего????

17:39 24.01.14

Заказной отзыв, еда разнообразная, если ты живешь в отеле 2 дня, а если 2 недели.... простите... мы даже несколько ужинов подряд пропускали,