Регистрация: 29.09.12
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
январе 2014
28.12.13 - 06.01.14

Решили отметить Новый год в тепле

Решили отметить Новый год в тепле. Купили путевки за месяц. В турфирме нас отговаривали от этого отеля, но я не поверила. Такие красивые фотографии отеля, такое описание думала, что все люди разные и едут за разным, а мы едем отдохнуть вдвоем и все будет отлично.

Отдых получился хороший из-за нашего настроя, но отель УЖАС. И совсем не 5*, а 3* максимум!!!!!!!!

Приехали в 12 часов ночи, мы были единственными из всего самолета, которые приехали в этот отель. Разместили быстро, но браслеты почему-то не дали. Пришли в номер. Номер большой, вроде как бы чистый, но разводы от стаканов имели место быть. На это закрыли глаза. На утро было понятно, что убираться они не умеют. Пришли на завтрак . Я была в ужасе, грязные столы, кроме яичницы и тостов больше ничего не было. Обед был получше. Ну и ужин тоже. В общем, кроме завтрака еда была не плохая, но однообразная. Голодными не были. Все были не довольны отелем и поэтому царила такая атмосфера, что надо всем поругаться и высказать свое не довольство. Горячей воды постоянно не было, и после того как накричишь она волшебным образом появлялась. Приходил убираться каждый день, но видимо не убирался, кроме того что заправить кровать и сменить полотенца больше ничего не делал. За все 10 дней даже постельное белье не поменял.

Все жаловались на отсутствие воды, нам оставлял каждый день по 2 бутылки.

Что касается гидов тут конечно отдельная история. Работать совсем не хотят и если не купили у него путевки, значит, он на тебя и не посмотрит, не говоря о том чтобы помочь в каких-то проблемах. Справлялись сами. Аниматоры никакие, сами не рады что они попали в этот отель. Когда полетите купите в дьюти фри купите побольше алкоголя, потому что в баре эти напитки невозможно пить, все разбавленное и из одной бутылки. А еще постоянно ничего в баре нет, все скоро привезут.

Новогодний ужин был скучный. Никакой программы, голодные люди набросились на еду. Но это сами виноваты, практически с криками побежали за едой, как будто не ели неделю. Всем всего хватило. По приезду почитала отзывы Новогоднего ужина в других отелях, во многих похожая ситуация, хотя отзывы хорошие про отель в целом.

Персонал недовольный, как будто мы отдыхаем за их счет и приехали без приглашения к ним.

Отель ужасный, и не стоит ездить. Выбирайте лучше отель и читайте отзывы. Если пару плохих отзывов это еще можно рассмотреть вариант, а когда как в данном случае, лучше отказаться.

Добавлено 16.01.14 15:36 (2 425 символов в тексте)

17:23 25.03.14

Ну а что же вы поехали,если Вас отговаривали:?)Менеджеры же и сидят для того,чтобы информировать.

14:41 18.06.14

понравился на фото. больше не будем верить фото,а читать отзывы, что и всем советую))

Все отзывы Анна (1)