Регистрация: 16.01.14
январе 2014
06.01.14 - 14.01.14

Отель хороший, но......

Отель отличный, расположен в 40 минутах езды от аэропорта Хургады. Отдыхали семьей из 4 человек. Дети 2 и 10 лет, 2 взрослых. Взяли номер с видом на море, нам достался номер в 7 корпусе. Номер просторный. Территория отеля умеренно большая все расположено удобно. Очень порадовало питание, разнообразие и вкус блюд. Для маленьких детей на завтраки каши, омлеты, пюре; на обеды супчики вкусные как в России постные не острые! Отдельное спасибо шеф-повару за добросовестное отношение к своей работе! Анимация для взрослых на высоте шоу потрясающие, на пляже постоянно танцы, игры и развлечения на 5+. Но моей малышке 2 года скука смертная, в детском клубе даже игрушек нет, мини- диско скучное . Для детишек постарше вечером предлагают покататься на эл. скутере за 10 дол. 25 мин. Прекрасный вход в море, песочек, пляж чистый!Имеется бассейн с теплой водой +30. В целом отель очень и очень порадовал! Персонал приветливый, но очень навязчиво предлагают свои услуги(массаж, экскурсии и т.д.). Омрачило впечатление об отеле в день отъезда то, что "вежливый" уборщик номера настойчиво требовал денег, конфеты или какой-нибудь презент хотя каждый день мы оставляли ему чаевые, но получив отказ этот гаденыш спустя 1,5 часа после сдачи номера испачкал полотенце в "мазуте" и предъявил на ресепшен, там с нас потребовали 10 долларов за испорченное полотенце, но полотенце отдавать не хотели. В итоге в счете написали 60фунтов (10дол= 70фунт), полотенце отдали и отстирала я его с первого раза. Будьте внимательнее при сдаче номеров и покупок в этом отеле!!! Берите наличные, т.к. при оплате с карты к сумме товара приплюсовывают 3% и карты у них не везде проходят!!! Приятного отдыха!!!

Добавлено 16.01.14 17:28 (1 695 символов в тексте)

21:03 17.01.14

Cкажите пожалуйста, а волейбол там постоянно играли на площадке?

21:14 17.01.14

Cкажите пожалуйста, а волейбол там постоянно играли на площадке?

23:51 17.01.14

ДА

11:40 20.01.14

скажите, пожалуйста, а пиццу можно где было поесть?и были ли блюда-гриль?

14:49 21.01.14

Оксана, подскажите, есть ли в номерах электрический чайник и сколько бутилированной воды дают в день? (это важно, т.к. у меня грудной ребенок и для него необходимо делать питание - ресторан не подходит) Как я поняла, за территорией отеля ничего нет - есть ли в самом отеле аптека, магазинчики?

16:20 22.01.14

Пицца каждый день на обед перед входом в ресторан и блюда гриль на ужин почти каждый день! Электрического чайника в номерах НЕТ, воды дают 2 бутыля по приезду, а потом нужно ее набирать в кулерах, которые есть по всему отелю.Но если Вам нужна именно бутилированная вода ее можно купить у уборщика номеров. За территорией отеля пустыня, а в отеле есть аптека (где можно найти самое необходимое памперсы и питание дет. в том числе), магазинчики одежды, золота- серебра, кожаных изделий и прочей мелочевки, есть даже мини-клиника (но что она из себя представляет не знаю, т.к. бог миловал).

16:20 22.01.14

Все отзывы Оксана (2)