Регистрация: 01.08.12
декабре 2013
25.12.13 - 02.01.14

Понаехали тут :))

Вот и я наконец то добралась до отзыва. Путешествуем мы часто, всегда весело, были не только в Турции и Египте:)), но в Тайланде лично я впервые, друзья были, впечатления у меня остались неоднозначные.

Про улетели-прилетели писать не буду, все прошло нормально, летели 9 часов Трансаэро, без задержек и приключений, места бронировали туда и обратно.

Отель действительно на двоечку, я не знаю кому там переночевать, мы не спали в принципе, потому как заселились мы 25 декабря, до 2 января уснуть было невозможно, за исключением пары дней, что мы были в Камбодже. Я оч. люблю музыку и веселье, но тут музыка орала так, что было ощущение, что повылетают окна,не говорю уже про Новый год, часов за восемь до в баре под окном началась вторая мировая и так до утра :)) Ну кто то скажет, Новый год, веселье.это да, но до этого и.на второй день все повторялось, уснуть нереально до утра :))

Номера потрепанные, мы жили на 4 этаже в 406 с видом не пойми на что, где сушили белье:)) Полы вообще не мыли, походив по полу ноги моментально были черные, да ладно полы, у нас два дня стояла пепельница полная окурков, пока мы не выставили ее в коридор, далее горячая вода была только тогда, когда переключали на душ, в кране нечего мыться горячей!!! На второй день нас обкусала какая то дрянь, ну что поделать, видимо вкусные были, оставлять действительно из еды ничего нельзя, муравьи бродят толпами. Завтраки никакие, уж не знаю кому нормально, каждый день одно и то же сосиски, яйца, тост, лапша, чай, кофе. Мы народ не привередливый, знали что едем в трешку, да и не всегда вставали на них, так, что не принципиально. Никто нас за оставленную еду не штрафовал.

Теперь о самом интересном, на третий день уехали на острова, забыли в номере телефон, про сейф сами понимаете не актуально, кто кладет телефоны в сейф, но, чтоб так в наглую, не ожидала даже, ведь очевидно, что, кроме уборщиков никто не зайдет, обратились к местному гиду Максиму, который попросил нас написать заявление, написали, оставили координаты и укатили в Камбоджу на два дня. По приезду подошли к нему, он сказал ничего не знаю, надо было писать заявление в полицию, короче отвалите :)

Про Максима отдельная история.. Решили мы купить тур в Камбоджу через Натали тур за 6500, а не как нормальные люди на улице за 3800, (люди, реально не будьте идиотами, не берите вы туры втридорого, организация такая же, цены нереальные!) второй представитель Натали - Дмитрий впарил нам ее с уверениями, что там будет комфортабельный автобус и русский гид, не то, что другие предлагают, а на деле оказалось, что все, кто брал тур в отеле, на завалинке и т.д. погрузились в маршрутку и 5 часов по лесу искали дорогу с ничего не понимающим по русски водителем!!!, никакого гида всю дорогу до Камбоджи с нами не было, на границе нас пересадили в автобус с также плохо говорящим гидом и только в Камбодже к нам присоединился нормальный гид. Мы по приезду высказали свое негодование Максиму, который в это время впаривал туры новым приехавшим, на что он нам сказал, что тур продавал не он, НО, какая разница, если представители то все от Натали тур и вообще говорит..."ПОНАЕХАЛИ ТУТ" , идите отсюда. Мы реально обалдели :))) после этого путешествовать вместе с Натали тур не будем никогда, организация отвратительная и хамы представители, у которых только одна задача - впарить и свалить.

На обратном пути нам задержали автобус, люди стояли 1,5 часа в фойе, ждали, так не удосужились даже позвонить на ресепцию, предупредить, зато втюхали свои бумажки, написать, как здорово мы отдохнули с этим туроператором, ну мы и написали, все как есть, хотя не уверены, что их кто то вообще будет читать :))

Как итог, в принципе к концу пребывания страна начала уже как то нравится, несмотря на вечно орущих под окнами таек с пузатыми мужиками в обнимку и дурнопахнущим воздухом повсюду, конечно были и свои плюсы, это дешевые вкуснючие морепродукты, прекрасные острова, но думаю при выборе туроператора и отеля в будущем я оч.хорошо подумаю. И кстати с детьми сюда вообще не стоит, удивительно, кто вообще летит девять часов с ребенком в такое ге, возможно, если хороший отель, то да, но только не в этот.

Всем уезжающим сюда хорошего отдыха, надеюсь вам больше повезет, хотя бы с туроператором! :)

Кстати в местном техномагазине:) пришлось купить, вместо украденного Айфон 5s за 4500, пашет изумительно, хоть какой то плюс :))

Добавлено 16.01.14 18:15 (4 375 символов в тексте)

06:37 12.02.14

А.. ну да!
При мне ваша стычка с гидом (Дмитрий или Максим уже не помню, который в это время впаривал туры новым приехавшим, тобишь нам.. :) ) была.. жёсткий он тон выбрал .. не прав он в любом случае..

20:49 22.02.14

Отношение представителей "натали" крайне хамское особенно русскоязычных, подтверждаю! Берите туры у местных будет значительно дешевле. На все то что, страховка не действует не разведитесь это развод для лохов. Страховка на все пребывание в стране конкретного туриста.

17:57 10.03.14

Да уж, умеет этот Максим страху нагонять((( Так нас запугал, что у них экскурсии взяли. Хотя потом поняли что это просто работа у него такая :)

08:50 13.03.14

Про "замечательных" гидов Натали турс могу много рассказать, хватит только того, что нам не хотели давать информацию по трансферу в аэропорт! Попытались даже написать жалобу на этого Максима и Дмитрия, хоть бы хны, пришел ответ: с Вами общались нормально, ничего делать не будем. Вывод один: ни при каких условиях не ездить в Таиланд через Натали турс!!!

Все отзывы samanta32 (5)