Регистрация: 24.03.12
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

для трешки отличный отель

Если честно не понимаю как можно писать отзывы по таким отелям!))) тай вообще не отельный отдых. Отель в основном нужен для отдыха, переночевать....отдохнуть. Но кто собирается в отель -пишите вопросы, всем с удовольствием отвечу! Пару советов- во первых кто едет в обычные бунгало, может не повезти с номером некоторые стоят вдоль дороги, а это не совсем спокойные ночи) много шумных дискотек, некоторых напрягает. Для пакетчиков-не советую ехать туда через анекс, очень есть неприятные моменты. В целом отель для этой ценовой категории очень порадовал!.....если еще поеду на патонг скорее всего остановлюсь там же

Добавлено 16.01.14 18:23 (623 символов в тексте)

19:23 16.01.14

Александр, добрый вечер, какие именно неприятные моменты? Еду с Анексрм

21:02 16.01.14

откдаедите с Екатеринбурга я так понимаю? какая авиакомпания?

08:19 17.01.14

Доброе утро. Ю Тейр, начиталась уже в основном все отзывы отрицательные

09:23 17.01.14

Доброе утро! да! связано в основном с дорогой, не тот аэропорт дикие задержки итп. 90% что полетите до краби,а это вместо часа 3-4 на автобусе... приятного мало

12:26 18.01.14

доброго времени суток. да я по этому поводу писала на сайт анекса ( по поводу Краби и т.д.) люди то ведь не придумывают, на что мне был ответ - если в билете указан Пхукет, 1005 прибудете на Пхукет, а задержки, как и у всех авиаперевозчиков.

16:28 18.01.14

а потом когда привезут скажут что это чартер и возможны изменения!!!! типа извините. у них с пхукетским аэропортом какие-то заморочки. и Я там не видел ничего где было бы написано "анекс".....но как знать может вам повезет!)))

10:55 20.01.14

У нас тоже в билетах было написано аэропорт прибытия и убытия Пхукет, но за пару дней поменяли на Краби

17:03 26.01.14

добрый день! расскажите где были, что запомнилось??? первый раз едем в Тай спасибо ))

п.с. тоже с аннексом и с ютэйром, переживаю за дорогу, один раз уже кидали - отменялся тур в египет правда

20:37 26.01.14

тай вообще запоминается! понравилось все! разве что не в восторге от ночного б...ства....но.....как говорится кто за чем!) понравилось королевство тигров....ездили на байках......ощущения - супер! погладить и пофотаться с огромными кошками!!!

20:39 26.01.14

а в целом объездили весь остров рассказывать можно много..!!!! на островах были пхи-пхи,семиланы! все супер! экскурсии лучше брать в городе!! тоже самое но ценник гораздо ниже!

00:09 31.01.14

Подскажите пожалуйста, мы планируем тоже взять скутер. Я так поняла, что до пляжа Вы тоже на нем перемещались? Глупый вопрос, но где вы его там оставляли?

10:20 31.01.14

это как раз не проблема!))) места полно оставляй где хочешь!)

Все отзывы Александр (4)