Регистрация: 16.01.14
сентябре 2013
05.09.13 - 12.09.13

Майорка,рай))

Хочу поделиться своими впечетлениями от поездки на Майорку в сентябре 2013 года. Поехали мы на курорт Санта Понса вдвоем с мужем в путишествие, сразу скажу что мы любители активного отдыха. К гостиннице претензий нет вообще. Комнаты хоть и маленькие,но уютные, убирают каждый день и каждый день меняют полотенца. В гостиннице есть анимация,но никогда вечером в гостиннице мы не оставались. Мы брали полупансион,завтрак и ужин и не пожалели. Кормили превосходно! На ужин каждый день что-то новое, то рыбный день,то мясной, на разный вкус) Десерты,выпечка, мороженое...всё очень вкусное.

Единственное что не очень нам понравилось,это то что курорт в основном не для молодежи, а для стариков и семей с детьми или просто для людей которые любят спокойный вид отдыха. Благо что мы много ездили, на соседние курорты, в город Пальма, иначе просто бы сошли с ума)). Мест куда пойти практически нет или там сидят люди кому за 40,не в обиду конечно им).

А так мы очень довольны Майоркой, было тепло, солнечно,море шикарное, песочек чистый,белый. Ну просто ах...Думаю приедем еще обязательно!

Добавлено 16.01.14 18:47 (1 083 символов в тексте)

18:11 25.05.14

скажите, а вы отдыхали в конце сентября? если да, то какая была погода и море?

16:37 26.05.14

Да,ездили в сентябре! Погода была замечательная,море теплое. Советую именно в этот период ехать!

14:51 04.07.14

Скажите, пожалуйста, была ли в отеле какая-либо анимация: футбол, волейбол, теннис?
И в номерах не было ли случайно комаров?

Все отзывы Дарья (1)