Регистрация: 16.01.14
Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
декабре 2013
14.12.13 - 25.12.13

3.5

Патонг испортил мнение о Тайланде

Доброго времени суток, отдыхали с мужем в декабре 2013 года.Летели, в самый дешевый вариант, который нам предложили. Думаю, что за те деньги, которые мы заплатили, этот вариант только и подходит... Номера хорошие, чистенькие, балкончик маленький (окна выходили на ту сторону, где вход отеля), на балконе были стулья а столика нет, попросили на ресепшене, сказали, что не положенно, хотя в других номерах были столики. Все простенько и со вкусом, не совсем понравился вид из отеля, с одной стороны помойка, с другой другой отель, но опять же за эти деньги, вид на море наврятле получишь....Бассейн жутко маленький, воды по грудь, что очень расстроило, в 4 часа солнце начинало заходить, и позагорать на крыше уже не было возможности, что тоже говорит о плохом расположении отеля. Территория у отеля тоже отсутствует,а бассейн в 10 часов закрывают, так что если не хочешь гулять по многолюдным и шумным, душным улицам, посидеть больше негде, что для нас явилось очень большим минусом.

Завтраки в отеле, были очень печальные.... жарили яички, но в одни руки давали только 1 яичко, больше нельзя, из фруктов только арбуз и то который разбирали за пару минут и еще ждать пока принесут другое блюдо с арбузом надо было минут 10... мы делали тосты с яйцом и все, сосиски даже собаке бы не дала честно! Но зато очень вкусно можно покушать в севен элевен, там продают полуфабрикаты, которые они подогревают у себя в сэндвичницах или в микроволновке и очень вкусно и недорого можно покушать!

Хозяин в отеле не очень хороший тип, чувствуется как раздражают его приезжающие отдыхающие, все гости отеля переживают, что их надурят, все в отеле поговаривают, что ожидали намного большего!

Из плюсов этого отеля, это то что он намного ближе всех остальных отелей находится для поездки, на карон, кату и т/д, такси 250 батт, и мчишь с кондеем на волны! Также рекомендуем собрать друзей/соседей/прохожих и махнуть компанией на большого будду, мы платили 1200 за 6 человек ( у нас был минивен) и таей отвез нас к храму, прождал нас пару часов и забрал обратно! В храме сидит монах, обязательно, подойдите к нему (подходить надо на коленках, девушкам левую руку давать, мужчинам правую, он повяжет веревочку и прочитает молитву). Нам с мужем намного лучше после него, душа как будто очищается!

А так Пхукет конечно расстроил, грязно, везде попрошайки, какие то не понятные люди, воришки... Море на Патонге грязное, мелкое... Цены намного дороже чем в Патайе.

Этот отель не советую (сейчас думаем, что лучше бы переплатили 5 тысяч, и жили бы в отеле с территорией)

Лучше ехать на карон или кату, а можно вообще на пхи пхи! Там вообще красота, а добираться туда на кораблике можно за 300 батт.

Надеемся, что отзыв пригодился!

Добавлено 16.01.14 20:29 (2 712 символов в тексте)

21:28 20.01.14

Едем туда в феврале' читаю отзывы и расстраиваюсь все больше, неужели так все плохо?

23:04 21.01.14

Самое главное себя настроить на положительный отдых и грамотно составить свою программу, не пожалеть денег на такси и тук туки и поездить по другим пляжам например)

13:41 09.03.14

подскажите пожалуйста до пляжа Патонг сколько по времени идти пешком?

22:56 13.04.14

Смените отель, если бронировали это г...
Был очень серьезный инцидент с этим отелем (выселили на ровном месте). Можно прочитать здесь в моих отзывах.
В этом году, после смены менеджмента, отель разводит посетителей. Подпись.

Все отзывы Катя (3)