ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1817
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2012
16.09.12 - 30.09.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Рекомендую и снова еду в этот отель

Кратко о себе (это важно для правильного восприятия отзыва)

Часто путешествую, кроме Египта и Турции был на пляжном отдыхе в Испании (Тенерифе, Мальорка, Коста Брава, Коста Дорада) и Греции (Крит).

Общее впечатление - очень достойно, для Египта - отлично

Приехали в отель очень рано, в пик загрузки, пришлось подождать номер.

Номер - отличный, хотя мы особо и не придирчивы. Жена, после покупки тура, начиталась отзывов о клопах, пару дней пыталась их найти, безуспешно. Ради обьективности - некоторые корпуса ремонтировали. кровати и матрасы из номеров выбивали на улице и делали дезинфекцию, возможно данная проблема и была. Жил на первом этаже, терасса выходила на лужайку, ребенку было очень удобно бегать к бассейну. Муравьи появились на терассе после оставленного на ночь стакана с местным аналогом "Бейлиса" и колой, убрал стаканы - пропали насекомые.

Питание - достаточно разнообразно, 1 раз в неделю рыбный ужин, с раками или креветками (уже не помню) и т.д.

В платный а-ля карт не ходили, дочке было 3 года и уже знаю что не очень комфортно с ребенком посещать такие места.

В других был, ничего выдающегося, с кумом ходили "добавлять" в основной ресторан. Скажем так - ожидал от питания худшего, единственное замечание - маловато фруктов. Немного напрягало набирать в бутылку питьевую воду в кулере ресторана, с другой стороны данная вода скорее использовалась для чистки зубов и т.д.

Обслуживание - по номерам отлично, практически не видел уборщиков. Когда ребенок днем спал - вешал табличку не беспокоить, убирали в другое время. Оставленные или не оставленные чаевые практически не влияли на качество уборки, замечаний нет. По барам - очень хорошо, просто ведите себя прилично, улыбайтесь, на хамите и все будет ОК. Все-таки отдыхать приехали, а не водку жрать. В ресторан приходили поздно, шеф официантов всегда на входе, уточнял кол-во людей и сразу проводил к столику. Убирали грязные тарелки достаточно медленно, если по местным меркам - очень быстро. По вечерним шоу - четкой картины нет, редко бывал. На рецепцию подходил 2 раза с просьбой принести в номер детскую накладку на унитаз, обещали, не принесли, вернее принесли детскую ванночку. Зашел миниклуб, сказал детским аниматорам - сразу получил желаемое. На дискотеке пару человек, одна имитация, но это зависит от контингента отдыхающих. Кстати, по контингенту: Россия, Украина, Франция, экс-Югославия и вся остальная Восточная Европа. Немцев, как не удивительно, было очень мало.

Территория отеля - огромная, пляжная анимация - супер, мини-клуб - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Отдельно пляж и море. Такого восхитительного и чистого моря раньше не встречал. Очень понравилось (отдельный респект отелю) зона на пляже с табличкой "RELAX ZONA". Если днем хотели побыть на пляже - располагались в данной зоне и ребенок спокойно спал на лежаке практически в абсолютной тишине. Огромный плюс - фреши в ресторане и на пляже. Можно заказать на пляже и тебе очень быстро принесу отличный свежий сок (манго, апельсин и клубника, можно мешать как угодно). Цена 3 USD или 2 евро, оплатил при выезде карточкой.

Отдельный респект отельным гидам TUI. Приветливые, очень вежливые и т.д. Брал у них пару экскурсий (дайвинг, коралловый остров) скорее чтобы разнообразить досуг. Из спортивных мероприятий в отеле - волейбол, футбол и водное поло.

После моей поездки данный отель посетили (и не по одному разу) несколько моих друзей с семьями, все довольны.

Итог - РЕКОМЕНДУЮ, особенно для отдыха с детьми. СНОВА ЕДУ в отель с 24/01/2014 по 08/02/2104

TRANSLATE
Added 16.01.14 20:58 (3 529 characters in the review)
Add comment
Complain

12:53 20.01.14

Спасибо за хороший отзыв: все по существу. Выбрали этот отель для отдыха с детьми с 26.01.14 по 07.02.14. Надеюсь, отель оставит такие же положительные впечатления.

Sign up