Регистрация: 07.10.12
ноябре 2013
01.11.13 - 08.11.13

Отдыхать- не работать

Отдыхать ездила с дочкой (8 лет). Размещение было быстрым, возможно потомучто приехали мы вечером в 18-00. Нас всех быстро распределили по комнатам, выдали ключи, и через час мы уже сидели в ресторане отеля. Номер был стандартный - фен, ванная (не душевая), телевизор, сейф, кондиционер, холодильник (в нем вода постоянно пополнялась-без ограничений). Номер всегда убирался чисто. Территория отеля небольшая, есть две небольшие горки для деток, два бассейна, детский клуб (который к сожалению не работал), спа, тренажерка. Очень понравился подход в море - песочек-для деток самое то. Видела 2 раза подплывал дельфин очень близко. Свободные лежаки всегда есть, с полотенцами проблем тоже не было. За территорией отеля пустота - 1 магазинчик и все. Но город не так далеко, мы ездили на такси до города. Не могу его порекомедовать для веселого молодежного отдыха. Отель больше направлен на спокойный отдых с детьми. Поэтому мне подошел очень, так как я была с дочкой. Было очень много детей, вечером для детей проходила мини дискотека-всем очень нравилось. Часто вечером давали мороженное. Днем для взрослых - зарядка, у бассейна танцы живота. аквааэробика, вечером представления. Питание не плохое (но с 5 зв не сравнить, в 2012 отдыхали в 5 зв в Голден Файф-питание заметно отличается). В целом отдых удался. Все работникам отеля большое спасибо!

Добавлено 16.01.14 21:59 (1 345 символов в тексте)

15:34 19.01.14

Здравствуйте, Вероника! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы будем стараться делать все возможное, чтобы у Вас оставались хорошие воспоминания об отдыхе у нас.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel)

09:01 07.02.14

здравствуйте.а кроме дельфинов на пляже отеля есть подводный ми и немного рифов?

07:06 01.10.14

Здравствуйте. То-же с ребенком в ноябре в этот отель. Как с погодой в этот период. Мне сказали ветер и надо ли брать ребенку что-то для "утепления" и вода в бассейне теплая?

Все отзывы Вераника (2)