Регистрация: 24.12.13
январе 2014
09.01.14 - 15.01.14

Теперь это мой любимый отель в Хургаде.

Всем добрый вечер. Недавно вернулись из этого отеля,а точнее прилетели сегодня ночью.В Хургаде я в седьмой,и мне точно есть с чем сравнивать. Последний раз была в Хургаде в 2005 году,в 5 звездочном отели,но для себя решила,что больше не поеду в Египет. Отношение к русским просто убивало.Ну вот так получилось,что я с детьми 14 и 12 лет приехала 9 января 2014 года в отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5*(хургада). Приехали вечером. Сервис начался ещё не переступив порога. К багажу даже притронуться не дали. Прохладительные напитки, влажные салфетки, вежливость и улыбки персонала. Через несколько минут проводили в номер.Номер отличный, с видом на море. Есть всё, и даже больше. Очень удобные большие кровати, холодильник с напитками, чайник, чай, кофе, сливки, сахар (это пополняется каждый день). Шикарная ванная комната со всем необходимым (мыло, зубная паста, щётки, гель для душа, шампунь, крем для тела, бритвы, шапочки и др., верёвка для белья, большое зеркало и зеркало-увеличилка (очень удобно). Шкаф-купе. Халаты, тапочки. Лоджия с соломенной мебелью. Убирают каждый день и очень хорошо. Вечером в номер приносят вкусный шаколад. Питание на высшем уровне. Каждый найдёт то, что ему по вкусу, даже самый привередливый, Перечислять, что там есть не буду, т.к. там есть всё, а если нет, так только скажи, тебе сделают и принесут! Помимо главного ресторана, два ресторана Ля-Карт (средиземноморский и индийский). Территория отеля большая и красивая. Много разных деревьев, кустарников, цветов. Фонтанчики, бассейн классный! А главное чистота. Вечером в лоби живая музыка , каждый день разная, Сидишь в креслах с подушками, тебе подают вкуснейшие коктейли, вино, пиво, орешки, кому что хочется. Анимация хорошая, ребята очень стараются, веселят народ.В общем, уютный спокойный отель с доброй, дружелюбной аурой. Отношение к русским просто как в сказке,не в одном отеле я такого не встречала.(а именно Египта и Турции.)

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ НАШ ОТДЫХ БОЛЕЕ ПРИЯТНЫМ:

-Жанна (администратор отеля, решит любую проблему в самые короткие сроки);

АННИМАЦИЯ! (особенно MARO.TODD.YANA.)

- MARO (энергичный,заводной,просто класс)

-TODD (очень дорбый,веселый.)

-YANA(милая и общительная)

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ЗА КЛАССНЫЙ ОТДЫХ,!!!!!!!

Спасибо хозяину отеля за такой дружный и добрый персонал.!!!!!!!!!! До встречи!!!!!!!!! Мы снова приедим в этот отель и в эту чудесную страну !!!!!!!!!!

Анимация

ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.01.14 23:03 (2 452 символов в тексте)

19:02 29.01.14

а почему про море ни слова? неужели вы ездите только туда ради шикарной ванны?

13:38 15.02.19

Ну если я была там семь раз,логично не ради ванны. А в это время года море прохладное,вот и не писала. А так я летаю в Египет только ради моря.

21:05 14.02.14

Добрый вечер. А правда....в море то хоть купались? И коктейли в лобби!!! Вкуснейшие???? Вы их пробовали??? Там есть баа ...маленький...никто про него не пишет...Коктейль бар. Ахмед делает шикарные..индивидуальные коктейли! Как любишь ТЫ!!!! А в лобби на потоке..пить невозможно.... Пытался - бренди алексадрр, мохито...УЖАС..только в у Ахмеда в коктейль баре...А отель хороший.

13:41 15.02.19

В море купались,коктейли пробовали,там делали все очень хорошо.А судя по вашей манере общения с незнакомыми вами людьми,я даже не удивилась,что у вас все плохо.

21:07 26.03.14

А море? Вход, глубина?

13:42 15.02.19

Все можно найти на сайте. И написать этот вопрос на прямую в отель.

21:54 07.04.14

Уважаемая Ирина!
Мы очень рады, что Вы решили дать еще один шанс Египту и горды, что именно наша анимационная, гостевая и команда бара-ресторана смогли создать атмосферу достойного отдыха и вернуть доверие.
Мы с нетерпением ждем следующей встречи, которая, будем надеяться, настанет скоро.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Жанна Карташова
Администрация отеля

13:43 15.02.19

Еще раз большое вам спасибо. Скучаем по Египту и вашему отелю.

17:45 16.02.19

Дорогая Ирина,
С нетерпением ждем Вас вновь!

С уважением,
Гостевой Сервис