Регистрация: 03.04.13
Отзыв об отеле Mangrove by Bin Majid (отель был переименован 01.01.18)
январе 2014
08.01.14 - 15.01.14

Хороший отель!

Доброго времени суток, хочу поделиться и своими впечатлениями от отеля.Отель 4 звезды,приветливый персонал,неплохое расположение.Завтраки в отеле конечно не самые разнообразные, но всё очень вкусное и свежее.Номер чистенький и уютный, один русский канал, для домоседов,мы телевизор почти не смотрели т.к постоянно куда нибудь ходили.Отель городской.С интернетом в отеле какая то беда, он есть это плюс, но всё- таки он платный и об этом написано в номере, но каким то немыслимым образом в нашем номере он оказался бесплатным и даже не запрашивал пароля, у наших друзей у кого то был в номерах у кого то не было))))В Эмиратах практически никогда не пропускают пешеходов, переходящих по пешеходному переходу, так что будьте аккуратны, особенно с детками....Что касается вопроса о ресторанах и закусочных могу порекомендовать приличный ресторанчик в соседнем недостроенном здании от нашего отеля на самом последнем этаже.Ресторан с крутящимся полом, очень вкусно готовят и хорошо обслуживают.Цены конечно выше чем в афганской забегаловке, но зато всё чисто и вкусно. Что касаемо уборки- всё было замечательно, убирали каждый день, бельё меняли каждые 2 дня,и никогда не беспокоили,мы в свою очередь оставляли каждый день чаевые в размере 5 дирхам.Персонал любезен и готов помочь.Если возникли какие то вопросы пишите- отвечу.

Дубай

Дубай

Вид с балкона

Добавлено 17.01.14 00:03 (1 322 символов в тексте)

16:34 22.01.14

Здравствуйте!Вы не могли бы поподробнее описать как добирались до пляжа-на автобусе(есть ли дефицит мест в нем и приходится ждать или ехать стоя), или на такси(сколько стоит).И сам пляж-в какое время лучше приезжать(пораньше,как пишут в др.отзывах,а то мест не хватит), или можно приехать как удобно.И еще куды вы сами ходили в Рас аль Хайме-что посетить,есть ли там торговые моллы недалеко от отеля и рынки и можно ли дойти пешком или надо ехать.Заранее спасибо.

Все отзывы Olesya2303 (17)