Регистрация: 17.01.14
августе 2013
05.08.13 - 19.08.13

4.2

Две недели в Савое

Отпуск выдался на август месяц, долго думали куда лететь с детьми, выбрали Египет и отель Савой, много читали отзывов и остановились на этом отеле.

Летели авиакомпанией Трансаэро, бизнес классом, брали такси от аэропорта 15 $ , заселение прошло быстро, дали два номера рядом друг с другом, номера чистые после ремонта, большой балкон.

Убирали каждый день, мальчик румбой был приветлив, вечером оставлял в номере шоколадки, мелочь, а приятно.

Отель большой, много зелени, есть где погулять, территория ухожена. Завтраки хорошие, про ужин не знаю, так как брали питание ВВ, по вечерам ходили на Сохо Сквер, где большой выбор ресторанов, есть детское меню.

Пляж чистый, огромный плюс песчаный заход в море, детский теплый бассейн, лежаки новые и очень удобные. На пляже есть ресторан и снек бар, можно заказать поесть и попить, все приносят в стеклянной посуде.

После полудня предлагали освежающие прохладные полотенца, что было очень к стати в такую жару.

Детям особое внимание в этом отеле, хорошая анимация, детям делали каждый день комплименты в виде игрушек.

Были и минусы, посетили один ресторан на Сохо, еда была ужасна, официант обсчитал, на следующий день менеджер отеля , лично извинился, в номер принесли вазу фруктов и сладости.

Хороший отель, большая и чистая территория, отзывчивый и приветливый персонал, рекомендую этот отель.

Добавлено 17.01.14 01:28 (1 355 символов в тексте)

19:00 27.01.14

Евгения, подскажите сколько примерно средний чек в ресторане на Сохо для 2-х взрослых и ребенка? Просто мы раздумываем брать либо все включено либо завтрак и ужин. Разница существенная, но оправдана ли она?

12:34 28.01.14

Уважаемая Евгения,

Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и у Вас остались приятные воспоминания, которыми Вы делитесь на этом сайте. Персонал отеля Savoy всегда делает все возможное для комфортабельного отдыха своих гостей.

Ждем новых встреч.

С Наилучшими пожеланиями,

Надежда

13:23 06.02.14

Я сама туристка и была в данном отеле в декабре 2012г.с мужем и ребёнком трёх лет. Мои знакомые семьёй с тремя детьми разных возрастов ездили два раза и были очень довольны. Поэтому мне не очень понятен отзыв данной туристки по следующим моментам: взять перелёт бизнес-класс, а проживание в отеле по системе ВВ. не очень логично. тем более они перед вылетом интересовались отелем и смотрели отзывы, и "долго думали". указывали, что по вечерам они ходили в Сохо Сквер, а там огромный выбор ресторанов, но они только один раз! за две недели поужинали в ресторане, и тем более не указали, в каком. Мы были почти во всех, и нам очень понравилось. А где данная туристка (с детьми!) питалась в обед и ужин? ничего не сказано про шведский стол в основном ресторане, если они питались там, конечно. ))) Отель очень хороший. А вот пирс мне нравится другой - приятней ходить по деревянному, как например в Maritim, но тот отель проще и в последнее время стал плоховат, судя по отзывам.

19:18 06.02.14

Спасибо, девушки и за отзывы и за комментарии, мы с семьей взяли только завтраки. По еде и напиткам на обед и ужин решили себе ни в чем не отказывать, но платить по факту, а там посмотрим, что получается выгоднее : только завтраки или все включено. (На данный момент разница между этими видами питания составила около 130 тыс. )

23:49 05.05.14

Ольга, подскажите пожалуйста насчет погоды. хотим полететь в августе в Египет, все отговаривают из за жары страшной. Правда так не выносимо?

12:12 03.09.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие рестораны понравились. Спасибо!

Все отзывы Евгения (1)