Регистрация: 28.10.13
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Маленький островок рая!

Туристы,обязательно при выборе отеля читайте, а главное учитывайте отзывы, в их большинстве правда,я отдыхала с подругами в конце ноября 2013, мы из Челябинска, тур на одного стоил 40 тыс/руб на завтраках, скажу честно, 3 звезды отель выдерживает: номера,обслуживание,уборка,чистота территории и бассейнов.Очень большая и красивая территория, много цветов, приятная атмосфера, тихо, поют птички, одно наслаждение. Мы проживали в бунгало в номере 373 на 1 этаже у бассейна..Замечательный номер...было очень комфортно...Действительно, шум по вечерам бывал только от пьяных русских и цикад....но гуляли они не каждый день и на замечания реагировали...а вот комары и мухи-это большая проблема этого отеля....они не реагировали.....в ресторане есть просто не возможно не утром,днем и вечером,хотя персонал и предпринимает меры, но это все бесполезно, официанты ресторана совершенно не знают английского языка, что уж говорить про русский....показываешь и заказываешь одно блюдо,они кивают, а приносят другое... ресторан в отеле всего один и если ваш тур 12 дней как наш и только на завтраках, то не думаю,что вас ждет участь лучше чем нас...мясо и рыба 400-600 бат, супы 100-150, салаты 150-300,что в рублях чуть больше, ДОРОГО! сомневаюсь, что в России Вы обедаете и ужинаете блюдами с такой ценой и пониманием каждый день ....пытались ездить на пирс...цены теже выбора правда больше, но + такси туда и обратно, дурацкие тук-туки с которых тебя просто сдувает и ты дышишь одним бензином....поверьте никакого удовольствия! Запасайтесь салом, колбаской, сыром, конфетками и обязательно про черный хлеб не забудьте....там он в дефиците. Фрукты покупали по дороге возвращения в отель с экскурсий, просили водителя остановиться на базаре. Море очень ласковое и теплое, когда не штормит,(шторм чаще штиля) но, действительно, мутное (последствие цунами 2004 года) ,что не есть приятно....не чувствовалось кайфа, ...но когда волна, дурачиться было прикольно. Если в ваше путешествие оно будет прозрачным,голубым и с рыбками, ура! Вам повезет больше! Что касается экскурсий в этом отеле все очень просто...выбор большой....цена соответствует качеству как впрочем и всему туру. Рекомендую экскурсию в запаведник в Кхо Сок, только обязательно покупайте с гидом, наша была без гида,поэтому информации получили ноль, только увидели все своими глазами, стоила она 1900 бат/чел,по дороге заедите посмотреть 2-х ступенчатый фонтан (советую самостоятельно посетить 5 ступенчатый фонтан,просто супер!!!!! 3000 бат за авто с нашего отеля, только наденьте удобную обувь, потому что придется +-3 км. подниматься и спускаться по каменистой тропе) потом покормите обезьян на ферме (возьмите с собой бананы и орешки), а после вас покатают в джунглях по небольшой водно-горной тропе на слонах (им тоже возьмите что-нибудь полакомиться, они такие УМНЫЕ и благодарные в отличии от обезьян) очень красивое место, затем поплывете на каноэ с сопровождающим по небольшой горной реке, очень приятная прогулка...боялись,но надеялись увидеть крокодилов, все таки джунгли, но они нам не попались, а вот маленьких игуанчиков видели, обед был в промежутке (порции общие на стол).Также рекомендую экскурсию на острова Симиланы,Тачай.... мы их не смогли посетить, потомучто все время откладывали из-за шторма, в результате посетили только так называемый остров Джеймса Бонда 1800 бат/чел, с посещением цыганской деревни в заливе с населением в 1500 человек, которые проживают в домах на сваях, а зарабатывают исключительно рыболовством, покатают на каноэ в фантастических лагунах, окруженных скалами со всех сторон,нависающие сталактиты поражают воображение, искрящиеся потеки соли, покормите рыбок и посмотрите залив с известной скалой, где в 1974 г. снимался фильм : Джеймс Бонд. Агент 007. Человек с золотым пистолетом с Роджером Муром в главной роли, фото будут красивые.....Шоу трансвеститов посмотрели в Кхо Лаке, 2500 бат за авто с отеля с учетом лодки, вход бесплатный, но необходимо заказать любой напиток. Думаю увидеть в очую,оценив все происходящее на сцене своим глазом для истории не помешает. Кто предпочитает активный отдых, запасайтесь дома картой и информацией о самостоятельном путешествии по островам Пхукета,арендуйте в отеле мотобайки и знакомство с Таиландом будет гарантировано вами самими. Не зря же говорят на вкус и цвет товарища нет. Если Вы желаете дышать полной грудью чистым воздухом, наедине с природой и спа процедурами, отвлечься от большого скопления людей, шума, городской суеты, авто и мотобайков, не исключив цикад, мух,комаров и всякой другой тайской твари,то этот отель достойный для такого релакса! Хорошего Вам отдыха в этом отеле!

Читать полностью на TopHotels

ждем штиля!

Красотень!

Парк отеля

Парк отеля

Бунгало

Бутик продажи туров во главе с Эдиком из Питера! Ему верить нужно!

Вот такое Адаманское море на острове Кхо Лак

Бунгало

Вид на море

Терасса бунгало

территория отеля

Добавлено 17.01.14 12:57 (4 700 символов в тексте)

17:07 18.01.14

Ирина, спасибо за ваш отзыв. Естественно, больше всего смутило наличие комаров и мух. Планируем ехать в этот отель с ребенком через 2 недели. Скажите-днем ситуация с насекомыми не меняется, их так же много? И брали ли вы с собой фумигатор, если да-то помог ли он ночью?

06:36 20.01.14

Рада, что мой отзыв оказался Вам полезен, фумигатор и средства защиты от маскитов берите с собой обязательно, уборщики при уборке обрабатывают номер средством, но этого не достаточно....комары в основном вечером, а мухи круглосуточно

Все отзывы Ирина (2)