Регистрация: 27.02.13
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Унижение и только.....

Многие турфирмы отказались от сотрудничества с этим "отелем". Было много судебных разбирательств по поводу возврата денег. Друзья!!! Смотрите фотографии!!!! Клянусь! Сама была там по случайности. Это не тройка!!! Это вообще сарай для пристанища нищих и убогих. Была я в турецких тройках! И поверьте, они мне показались СЕМЕРКами)))))))))))) по сравнению с этим убожеством. Приехали мы ночью, а утром уже занялись поисками другого отеля. И прожили весь отпуск за свои деньги в другом. Сразу же сняли с себя браслеты илимиры, чтоб не позориться. На людей с этими браслетами смотрели с жалостью. Воды горячей нет. Еды нет. Коты ходят по столам с едой. Пятна на постели. Номера не убирают вообще. На ресепшене постоянно спали левые люди, босые и не очень чистые. Это не ресепшн, кстати, а просто будка с убогими сейфами как после бомбежки. Кондиционеры не работают. В общем все ясно. И вот вопрос к людям, которые пишут положительные отзывы: вы вообще сами в каких условиях живете? Вам ЭТО понравилось??????? А мне лично стыдно перед своим ребенком. Плакать хотелось, когда я увидела свою маленькую дочь на завтраке перед столом с грязными тазами. Подошла ко мн и сказала, чтоб я ей булочку купила в магазине((((( единственную ночь, которую мы провели там, я просидела у бассейна, а дочь спала в номере на моем полотенце, потому что ни один ЧЕЛОВЕК никогда не унизиться спать на этом ужасе с пятнами непонятного происхождения. Взорвать их к чертям надо!!!!!!!! Кстати! Мы заплатили за троих 58000 за неделю. Задумайтесь!!!!

И повторюсь: СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ !!!!!!! Я понимаю, что девочкам студенткам пофиг, но для взрослых людей - как минимум унизительно!

Добавлено 17.01.14 13:03 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы farces (7)