Регистрация: 03.06.12

январе 2014
31.12.13 - 11.01.14

сплошные разочарования...

Прилетели в этот отель 31 декабря. Начались сразу неприятные ситуации: в России туроператор обязал оплатить Новогодний Гала-ужин, заранее зная, что прилетев в 20 часов 30 минут, туристы просто физически не успевают на него (цена на 4-х была 850 $ и у на был заказан столик на 4-х). Когда в 23.30 мы нарядные и в хорошем настроении пришли отметить Новый год, нам просто и спокойно сказали, что поздно и идите куда хотите. Таких как мы было 9 человек. Мы стали просить, чтобы нам накрыли в основном ресторане, так как мы долго были в дороге и просто хотим поесть. Через час нашу просьбу удовлетворили и старались с нами договориться, чтобы гала-ужин был зачтен этими посиделками в основном ресторане. Мы не согласились и оказались правы- счет составил 120 долларов на четверых (морепродукты, разные салаты, горячие блюда и десерты, все было вкусно).

Следующая неприятная ситуация была в расселении: детей (одному 8, другому 19 лет) поселили от нас на столько далеко, что мы заблудились, ища друг друга. Только через 2 дня детей переселили в номер рядом с нашим. Категорию номеров дали не ту, за которую мы оплачивали. Отдельно хочу сказать про номера: УБОГИЕ, СТАРЫЕ, БЕЗВКУСНЫЕ! Когда шел дождь, номер у детей затопило до такой степени( с крыши лилось как из ведра), что надо было не только из ванной с туалетом воду выкачивать, но и постельное белье с матрасом менять, что было сделано после 4-х обращений к менеджерам отеля. Много раз были в ОАЭ, но такого еще не видели! Самое обидное, что до 5-6 января отель заселен местными жителями, им отданы все лучшие номера,а на туристов отелю наплевать!

Питание хорошее. Сам отель выполнен в интересном стиле, большой. Те, кто живут на самом верху-пешком до номера особо не походишь, высоко в гору подниматься надо. Море-холодное. Бассейн теплый, но места надо рано занимать.

НЕ СОВЕТУЮ этот отель на Новогодние праздники никому!

Mария оценила сервисы

Добавлено 17.01.14 15:48 (1 878 символов в тексте)