Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни ногой в гадюшник !

Всем привет ! Наконец дошли руки написать отзыв ! Вообще говорили что раньше этот отель был гораздо лучше да по судя фото за 12 или 11 год было веселее и приятнее ! Но наша поезда оказалась просто .... слов нет ! Отель это тройбан чистой воды - если не ДВА !!! Заселили нас конечно быстро но номера пипееец ! мебель старая , холодильник не работал толком и если выходишь из номера - свет отключается - то есть надежды что то охладить - нет ! То что писали в отзывах ниже про еду - 100 процентов правда и про очереди тоже ! Писать нового нет практически ничего - пляж загажен, в море не зайти из за за плит - так и думаешь что тебя волной швырнет и ты рассечешь себе что нибудь ! гид с бельмондо Алик был нормальный тип а вот которого потом поставили - отвратительный !

Если едите в махмутлар - найдите Алика - азербайджанйца ! Кайфовый мужик - отвечаю - всегда есть что обсудить и туры у него возьмете на порядок дешевле ! Он неподалеку от Сиедры продает туры ! Чаем напоит правда - кальяном угостит - хороший человек ! Не будет вам дерьмо навязывать :) С анимации ребята тоже норм были в принципе - только дискотеки в Алании дерьмо правда ))

В общем то мы старались себя сами развлекать - сьездили помукале , на яхте и вообще в Аланию выбирались не раз !

С отелем нам просто не повезло я считаю - 45 тыс заплатили - для такого отеля это оч дорого ! туда за 15-20 максимум и то бы не поехал больше !

peace

Добавлено 17.01.14 16:24 (1 413 символов в тексте)