Регистрация: 17.01.14
мае 2012
02.05.12 - 16.05.12

Не первый раз ездили в Турцию на отдых, но этот отель...

Не первый раз ездили в Турцию на отдых, но этот отель превзошел все ожидания!!! По раннему бронированию выкупили тур по очень хорошей цене. Приехав в отель, нас встретили просто замечательно-мгновенно заселили и накормили вкусным обедом. Кухня - нет слов!!! Всегда что-то новенькое и очень вкусное! Украшение и сервировка стола как в фэшенебельном ресторане!!!На территории,помимо основного ресторана, имеются еще Китайский,Мексиканский и Рыбный рестораны........советую посетить их все!!!

Номер нам достался в бунгало рядом с бассейном и турецкой кофейней (кстати кофе в ней очень вкусный и запивают его холодной водой)) ....очень комфортный,всегда убрано и чисто!

Программа отдыха настолько насыщенная, что память фотоаппарат закончилась на пятый день, вроде бы снимали всё самое яркое, но 1,5 тысячи кадров как ветром сдуло)))) Зоо-парк, Луна-парк, Аква-парк, детские дискотеки,праздники, сюжетные игры, поделки, рисунки-наших сына и дочку за уши невозможно было вытащить из мини-клуба!!! Программы для взрослых (файер-шоу,мюзиклы,национальные выступления, игры на территории отеля: любимый дартс и бочча (Махони огромной привет))))),водное поло,аква-аэробика,танцы и т.д.) так же не оставили равнодушным ни одного отдыхающего.

Отдельно хочется сказать о территории отеля: множество бассейнов, водных горок, детских площадок,зон релакса (пуфы и гамаки)-везде чистота и красота!!! Видели ежика и черепаху)))

Отдельно отмечу ГАЛА-ужин! Эти факелы, гора мороженого, обалденно украшенный зал, потрясающие угощения, а в конце всего этого нам представили команду Турана и управляющего этой сказкой!!! Приятно видеть людей,чьм трудом организован неописуемый отдых!!

По прибытии домой,еще долгое время просматривали фотографии ,пожалуй самого лучшего нашего семейного отдыха! по настоятельной рекомендации, в этот отель этим же летом поехала моя сестра с семьей, и так же осталась в полном восторге!!!!!!

Всем рекомендую!!! Даже не задумывайтесь!!! Думаю ,лучшего отдыха для всей семьи просто не найти!!!! Обязательно посетим этот отель еще раз!!!

Спасибо всем-всем)))

зоо-парк

рыбный ресторан

Развлечения и спорт

вечерняя программа

Добавлено 17.01.14 16:35 (2 087 символов в тексте)

17:14 05.03.14

Надежда,
спасибо большое за отзыв для нашего отеля. Нам очень приятно знать, что вам понравилось. Для нас это лучшая награда. Мы желаем вам всего наилучшего. Пусть все ваши мечты сбудутся.
С уважением, администрация отеля