Регистрация: 29.07.13
декабре 2013
28.12.13 - 11.01.14

Обязательно прочтите!

Не подумайте, что мы избалованы, мы были в разных отелях от ультра всё включено, до простых 4-ок, поэтому есть с чем сравнить и тем более, когда знаешь, что едешь не в новый отель, понимаешь, что тебя ждет и собственно спокоен и готов.

Ездили семьёй с ребенком 9 лет и с нами наш друг, который ехал в отдельный номер, ездили на НГ праздники с 28.12.13 по 11.01.14. При заселении попросил на рецепшен, чтоб дали номер получше, типа заплачу , отблагодарю, т.к. приехали в 8-00 в отель, а заселение в 14-00 по плану, то спокойно ждали. Человек на рецепшене подал знак и носильщик повел нас в номер. Пришли, 9-й корпус…заходим в номер, я сразу сказал - стоп, щас приду…. В номере мрачно, стены побитые, двери шкафа купе застревают, ну в общем, хотелось бы получше и я знаю, что лучше сразу поменять, нам поменяли на 10310 со словами этот точно хороший номер! Да все оказалось ок, пока не наступил вечер и не пошли мыться, хотя при заезде воду открывал, вроде была, но оказалось, что в душе давление очень слабое и горячую надо долго ждать, одним словом, не айс, мужику то помыться можно, а вот жене и дочери длинные волосы не промыть. В то время, нашего друга одиночку поселили на первый этаж номер 6103, супер номер рекомендую! Терраса с шезлонгом, столик два стула, вода идет как надо, номер чистый, рядом основной ресторан и терраса на которой бесплатный wi-fi и у него на террасе тоже ловит wi-fi, словом можно не выходить, загорать и кайфовать! Тут я понимаю, коммуникации старые поэтому до третьего этажа не прокачивает воду, решили что на след день пойдем ,попросим переселить. И переселили нас в 6205, на второй этаж над другом, все супер, но вот с водой все равно засада! Потом еще комары полетели, а у друга на первом этаже нет, короче парадокс… Долго бы еще мучились, если бы не обратились к Даше из сервисного центра, который рядом с рецепшен, она быстро решила проблему, понимая наше настроение показала нам несколько номеров, проверили все и окончательно переехали в 8-ой корпус. Рекомендую всем, на втором этаже было и давление воды в норме и ни комарика и чистота и порядок. Еще один минусок всех номеров – очень темные, мало света. Отдельное спасибо Ахмеду уборщику, убирал лучше, чем дома, лебедей крутил, сердца, цветы и пр. Одним словом номера и вода - вот проблема отеля, на которую стоит при заселении обратить внимание.

А теперь про остальное:

Сервис супер, в ресторане и в барах нет проблем, все быстро четко, еда отличная спасибо шеф повару! Нет конечно разнообразия такого как: баранина, индейка, осьминоги, но для стандартной пятерки все достойно! В ресторанах аля карт были, больше всех понравился Азиатский!

Аниматоры молодцы, стараются, развлекают, потом еще в лобби танцуют под живую музыку, выкладываются по полной, все улыбаются и всегда готовы пообщаться и ответить на ваши вопросы.

Отдельное огромное спасибо бармену Салама из аква бара, всегда отзывчив, спокоен, спросит как дела, была проблемка - дочь ласты у бассейна оставила он сходил, спросил у персонала у бассейна, они по русски не бельмес и все выяснил, сказал - на рецепшен отдали, и они нашлись! Реально хороший человек!

Погода была разная: были хорошие комфортные дни без ветра, но были и прохладные с ветром, бассейн с подогревом, вода реально теплая, в море вода была холодная в лагуне, а вот у рифа с пирса нормальная, даже есть рыбки можно поплавать и посмотреть с маской.

Рядом отель Мамлюк, можно пользоваться их территорией тоже, там тоже бассейн с подогревом и двумя горками, территория по интересней: фонтанчики, бассейн по круче, вечером красиво все подсвечивается.

В целом хороший достойный отель для семейного и спокойного отдыха, не для молодежи, на дискотеке толком никого!

Еще раз спасибо девочкам из сервиса Даше и Ольге, если что обращайтесь к ним, не теряйте время на рецепшен, они все решат.

Да еще один момент: Когда берете экскурсию на яхте, особенно индивидуальную, гид говорит, что все будет: Маски, ласты, трубки и.т.д. Дак вот обязательно договаривайтесь сразу насчет гидрокостюма, а то нам все наобещали, а когда приехали оказалось, что гидрокостюм платный в прокате, мы позвонили гиду и наехали, нам дали костюмы, но гид был не доволен, типа надо предупреждать, что вам надо гидрокостюм....извините, но вы же организовываете поездку и должны знать, что гидрокостюм зимой ой как актуален, в общем оговаривайте все детали, а то даже у Тез-тура косяки выплывают!

В целом отдых удался!

Огромное спасибо всему персоналу за прекрасный отдых!

Новогодние коктейли в лоби

Вид на пляж с пирса

Пирс ночью

Пирс

Добавлено 17.01.14 17:50 (4 482 символов в тексте)

18:36 17.01.14

Три раза переезжать из номера в номер, этож какую силу воли надо иметь?

18:49 17.01.14

Доброго Времени Суток! Мы семъя из четырёх человек- 45, 44. 18. 10 собираемсяв в конце февраля и до середины марта посетить Хургаду, а конкретно выбираем из двух отелей "Sunrise select garden beach 5" и "Sentido mamlouk palace 5" , разница в цене всего 20 евро за всё время прибывания, очень хотелось бы получить совет от человека, который Недавно побывал в одном из этих отелей. Нас интересует можно ли пользоваться инфраструктурой обоих отелей, проживая в одном из них: питание, пляж, бассейны, дискотеки и прочие...
Подскажите пожалуйста сколько подогреваемых бассейнов?
Насколько разнообразное питание и алкоголь?
Есть ли в отеплях горки, если да, то в каком?
Какой номер лучше попросить, с видом на море или ресторан?

За ранее спасибо Вам за подробный ответ !!!
С Уважением...

21:55 18.01.14

Доброго времени, Карина!
Думаю Мамлюк будет получше, территориями ресторанами и барами можете пользоваться обеими, в мамлюке номера получше. Бассейн с подогревом есть и там и там, в мамлюке лучше и две горки. Хотя я общался с туристами из мамлюка, они ходили питаться в наш ресторан, говорят у нас лучше кормят. Но я бы в мамлюк поехал. Питание было не супер разнообразное, но и не надоедало, всегда все вкусно, плюс четыре ресторана аля карт. Алкоголь их местный, нормально пить можно, пробовали все и в чистом виде и в коктейлях. Если поедете в гарден, то по номерам лучше брать 6-ой корпус с видом на ресторан, это солнечная сторона и лучше на первом этаже, там терраса с шезлонгом и вай фай ловит, хороший 6103 номер, можете предварительно с Дарьей связаться она вам номер получше подберет, старайтесь брать первый этаж, т.к. вода плохо идет особенно на третьем этаже! Ну и конечно шикарный 8-ой корпус. Но имейте ввиду тот кому 18, будет скучновато, не тусовочный отель!

22:52 18.01.14

А мне больше понравился Санрайз. Мамлюк какой-то скучный на вид + если поселят на первом этаже то мимо окон все время будут ходить отдыхающие и через окно номер как на ладони, в Санрайзе такого нет.
Думаю Карина вам надо посмотреть фото отеля и определить самой, что вам больше подуше.
территория и вся инфраструктура общие,

22:54 18.01.14

Борис, а как вы определили что 8 корпус самый лучший?
Насколько мне известно корпуса и номера одинаковые,

22:58 18.01.14

Карина
может вам выбрать семейный номер? Это номер с двумя спальнями и двумя санузлами. Но стоит дешевле чем два отдельных номера.
Посмотрите на официальном сайте Санрайза там есть их описание.

12:30 19.01.14

Почему 8-ой? Потому, что я там был и был в других корпусах и еще в 8-ой селят преимущественно иностранцев, он реально лучше! А по поводу Мамлюка, согласен на первом этаже в Мамлюке не стоит брать номер, а вот все что выше то лучше все таки Мамлюк. А Гарден лучше на первом этаже и как я и писал 6101-6105. Насчет семейного номера, может правда вам, Карина обратиться к Дарье с данным вопросом.

13:02 19.01.14

а в 8 корпусе wi-wi ловит?
и кто знает, как там с детьми, моему 1,5 накормить можно? есть пища подходящая??? )))

18:42 19.01.14

Уважаемый господин Борис (Bornas)!
Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и осталенный комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших туристов Надеемся на скорую встречу.
С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

19:39 19.01.14

Вера! Бесплатный wi-fi только на террасе основного ресторана, и ловит на балконах 6-го корпуса, кот выходят на ресторан! 8-ой корпус ближе к морю, там не ловит бесплатный wi-fi, но есть платный по всей территории отеля, но я им не пользовался. Что касается детей 1,5 года - по питанию нет проблем, на завтраки много йогуртов, есть каши, хлопья, на обед тоже разнообразие, с детками много приезжают, думаю нет проблем!

16:18 20.01.14

Спасибо большое, Борис! )))

20:44 20.01.14

Честно даже не знаю о каких проблемах с водой вы говорите,у нас в номере таких проблем не было,в 11 корпусе на 3 этаже и вода шла очень хорошо,корпус расположен дальше всех от главного ресторана,зато самый спокойный корпус,бассейны под боком вышли и вот вам 2 бассейна на выбор,до моря тоже ближе всего,детский клуб прям у входа с левой стороны,до спа центра тоже близко,для детей игровая площадк- для родителей она видна с балкона.

15:33 21.01.14

Евгения! Это же хорошо, что вас не коснулись данные проблемы! Я писал в отзыве, про моего друга, у него тоже сразу все было ок, но вот нам не повезло, поэтому я и советую людям на что обратить внимание!

Все отзывы Борис (1)