Регистрация: 01.05.12
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Мьянма, Нгапали бич, "Pleasant View Resort 3"

Итак начнем с названия отеля: Pleasant View Resort. Буквальный перевод на русский язык - курорт с приятным видом, что говорит само за себя. Однако красивый вид - это далеко не единственное достоинство этого отеля.

Начну с того, что сам по себе отель очень хорош:

-отель новый;

-не очень большая, но красиво оформленная и ухоженная территория;

-великолепный пляж с чистой водой (только во время отливов море приносит мусор в виде пластиковых пакетов обломков кокосов и другого подобного мусора, но это как правило во второй половине дня).

-отличный сервис: я еще не встречал отели, в которых убираются два раза в день! Правда вечером уборка сводится к выносу мусора и обработке номера средствами от насекомых. Но зато как приятно возвращаться в номер, в котором уже включен бра над изголовьем и гостеприимно откинут уголок одеяла!

-очень приветливый и готовый во всем помочь персонал;

-вкусные и разнообразные завтраки;

-на пляже можно заказать часовой массаж по цене от 5 до 7$;

-большое количество недорогих ресторанчиков со вкусной едой (морепродукты, рыба, мясо, вобщем все, что хотите;

-на пляже можно заказать морскую 5-ти часовую прогулку на лодке с тремя высадками около кораллов с рыбками и скалой с золотым буддой, а 4-я финальная остановка на острове с чудесным белоснежным пляжем и ресторанчиком. И все это нам обошлось в 24$.

Правда есть у отеля и недостатки: кому-то может не хватить бассейна, кому-то туалета на пляже, кого-то не устроит, что пляжные полотенца можно поменять только через рецепшен.

Но поверьте, все это мелочи по сравнению с достоинствами этого курорта, особенно, если вспомнить об отличном соотношении цена-качество. А гостеприимство администрации отеля просто поражает - мы заказали в отеле дополнительные несколько ночей и в благодарность за это нас в последний вечер накормили вкуснейшим ужином из 4-х блюд в ресторане отеля!

Подводя итог, скажу: в это место я хотел бы вернуться снова. В подтверждение моих слов, размещаю дюжину фотографий.

Бунгало на пляже

Платный ресторан отеля на острове

Пляж отеля

Рецепшен

Рецепшен отеля

Один из корпусов отеля

Номер отеля

Бесконечная цепочка пляжей

Вид на отель со стороны моря

Добавлено 17.01.14 19:45 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)