январе 2014
30.12.13 - 07.01.14

Рекомендую отель:)

Отдыхали с мужем с 30 декабря 2013 по 7января 2014г.Отель замечательный,еда супер,персонал ,аниматоры супер:)очень подходит для отдыха с детьми:)пляж и океан изумительные:)единственный минус -это заселение,очень все долго...нам предложили сначала один номер,но там текла вода сверху ..мы отказались и нас заселили в номер 2026 на первой линии,одна минута и на пляже:)номера,конечно на 5звезд не тянут,но мы приехали не в номере сидеть ,а наслаждаться летом ,природой и океаном!из ресторанов Аля карт были в японском(просто супер,не пожалеете,шоу и еда на высшем уровне),в бразильском(тоже супер,мы вышли с огромными животами,совет-не наедайтесь сначала салатами,так как не будет места для основных блюд), и были в итальянском ( не рекомендую,еда ужасная)!!!Вообще,Доминикана супер:)и отель рекомендую,главное настаивать на своем и вам дадут номер ближе к морю:)хорошего отдыха!!Кстати,летали норд винд ,все отзывы о компании плохие,но я могу сказать,что самолеты новые и пилоты очень опытные-а это самое главное:)Хорошего отдыха:))!!

Добавлено 18.01.14 01:16 (1 034 символов в тексте)

17:14 18.01.14

Добрый день, расскажите, пожалуйста, какие виды мяса подают в бразильском ресторане, что стоит попробовать? Как дела в пик сезона на пляже? Брали ли вы экскурсии? Столько они стоят? И пользовались ли бесплатными функциями спа (джакузи, сауна и т.д.)?

21:58 19.01.14

Здравствуйте :)в бразильском ресторане подают 2 вида сосисок,курицу,индейку,говядину,свинину,баранинину,рыбу,вообще мы объелись:))просите,чтобы отрезали по чуть чуть:)в СПА мы ходили платно,так как номер был не сьют:)достаточно дорого,обычный массаж -100$.Пляж достаточно длинный,поэтому люди не лежат друг на друге,никто никому не мешает:)на экскурсию ездили на саону,у нас была индивидуальная экскурсия с фотосессией:)очень там красиво,съездить стоит:)

22:01 19.01.14

Экскурсия с фотосессией на 2пары стоило 1000$.

22:53 20.01.14

Здравствуйте!скажите пожалуйста,закончился ли там ремонт?и как там с питанием для деток?еще говорят там очень плохая сантехника и старая мебель???Мы улетаем в начале февраля с ребенком два годика,очень буду благодарна,если ответите!

22:51 21.01.14

Здравствуйте;)Мы не видели там ремонт.Точнее было подобие ремонта,немножко лежало мешков и велось озеленение на маленьком участке земли:)Все ок,за ремонт не переживайте:).
Вообще там очень много пар с детьми:)для детей есть все-и бассейн и детская комната.Потрясающая огромная и зеленая территория отеля:).
Насчет еды.Смотрела со стороны мамы:)Так как у самой дочка 2.3 годика.Мы ее с собой не брали,но все же:)Утром есть всегда каша,очень вкусная.На обед есть овощной супчик(лучше ходить именно на обед в ресторан на территорию отеля баваро,там 2 супа на выбор и вид потрясающий,так как с видом на океан),много фруктов,и огромный выбор мяса и зелени,я считаю,что для детей супер:)Мы видели чем кормят у них коров,они пасутся на полях,поэтому мясо экологически чистое и вкусное:)Вообще они не очень любят море продукты,у них в основном мясо:)
Насчет сантехники-да,текут краны,но совсем чуть чуть.Мебель в хорошем состоянии.Номера хорошие,но если будет возможность,то просите номер на втором или третьем этаже,так как на первом можете встретить большого друга-таракана......