Регистрация: 18.01.14

декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Из зимы в лето!!!!

Отдыхали с дочкой в конце декабря 2013.Прилетели в аэропорт Таба. До отеля добрались быстро -минут за 40. Путешествие скрашивал наш гид Ахмед .который всю дорогу рассказывал о положении в Египте ,о том что туристам здесь всегда рады. И на самом деле в отеле нас встретили радушно, очень быстро разместили по номерам . Нам достался прекрасный номер с видом на море и на самую красивую часть отеля с бассейнами и фонтанами. Ни одного доллара платить не пришлось. Уборка в номерах производилась каждый день очень тщательно. Весь персонал без исключения был улыбчив и приветлив. Сам шеф -повар каждый день подходил к столикам и желал приятного аппетита. интересовался настроением. Кухня прекрасная . Много выпечки .морепродуктов ,овощей и сезонных фруктов. Туристов в отеле было мало и проблем с лежаками на пляже не было совсем. В канун Рождества всех туристов персонально поздравил Санта Клаус ,принес в номера подарочки ,а в ресторане организовали праздничный обед.

Также мы воспользовались возможностью посетить святые места в Израиле. Путевочки покупали у своего гида по 115 долларов за сутки. Экскурсия понравилась. Очень информативная и комфортная.

В общем отдых удался. Программа выполнена впечатления великолепные.

Добавлено 18.01.14 14:25 (1 222 символов в тексте)