январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Можно ехать!

Странно, что отзывов нет - русско говорящих в отеле большинство! Номер хороший, новый, чистый, просторный, все работает, все аккуратно, скромно и со вкусом. Первый этаж - номера с доступом к бассейну и личным шезлонгом, все остальные номера с балконами (столик, стулья). В номере - ванна отдельно, душ отдельно, мини-холодильник (открывается с трудом) телевизор (русские каналы не нашли), чайник, чашки, стаканы, кофе/чай в пакетиках, сливки и сахар, бутылка воды на человека каждый день, фен, шампунь,мыло, гель для душа пополняют по мере необходимости, вай-фай (на всей территории отеля, в том числе в номерах бесплатно, пароль наклеен на ключе от номера, скорость более-менее, раз фильм онлайн смотрели) Сейфа НЕТ. На ресепшн бесплатно можно взять ячейку в спец комнате - деньги, телефоны, паспорта, документы войдут, компьютеры и прочая габаритная техника - нет. У ячейки 2 ключа - один у вас, один у работника отеля, попасть в эту комнату можно с утра и до 12 часов ночи. Иногда кое что оставляли в номере - проблем не было. Депозит в отеле -1000 бат за номер.

Завтрак - достаточно скромно, но еда есть. Яичница, хлопья, булочка, тосты, сосиски, ветчина, еще пару блюд типа лапши или картошки, овощи, пару видов фруктов, чай, кофе, молоко.

Бассейн узкий, но длинный, изогнутый, работает до 20:00, но и потом желающих купаться не выгоняют, прям и в час ночи народ плюхался - все ок. У бассейна бар - работал мало, возможно связано с тем, что было мало постояльцев. Пляжные полотенца в номере.

Пляж - метров 100-150 направо, но грязновато в этом месте даже для патонга, как мне кажется. Чуть почище - еще минут десять-пятнадцать пешочком правее. Такси на Карон - 300 батт, Ката 400, по Патонгу до Бангла или Джанг Цейлона (как там он правильно пишется?) 200 бат, лучше торговаться у нас не получалось, кто знает, может и дешевле можно, главное чтоб не дороже)) вообще расположение у отеля относительно приличное, в пешей доступности есть все - банкоматы, сэвены, массаж, кафе; понедельник, среда, пятница - рынок ( сувениры, низкокачественные тряпки и прочее барахло, плюс ряды с едой) рынок искать так - вышли из отеля, дорогу перешли и влево направились, пять минут идти, не промахнетесь. Часы работы точно не назову, мы вечером ходили с восьми до 10-11, все работало.

Отель рекомендую, чуть в стороне от основного "движняка" (по навигатору до Цейлона 2,6 км если идти по набережной, до Бангла чуть больше) но не слишком далеко на мой взгляд, плюс все необходимое для проживания есть, сам номер и его состояние - лучше среднестатистических турецких пятерок - комфорт обеспечен.

С вопросами - вэлком! Хорошего всем отдыха!)

Собственно кусок номера.

Вид на ванную комнату из номера.

Добавлено 18.01.14 15:35 (2 645 символов в тексте)