Отзыв об отеле Jerusalem Rimonim (отель был переименован 01.07.19)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

1.3

Отель не рекомендую, не для славян, плохие впечатления

Номер был большой, с видом на религиозный квартал, ничего интересного. С видом на Иерусалим на противоположной стороне. Уборка-заправят мятые простыни, и все! Ни полотенца, ни чай, ни кофе, ни воду не меняли. Правда можно пожаловаться и попросить, тогда быстро меняют. Забыл оставить деньги в номере на уборку-еще и будильник на 5-00 заведут без вашего ведома. Там электронный центр стоит, управляет светом, телефоном, будильником и прочее. Лет 20-30 назад это было актуально, а сейчас старье. Очень шумно в коридорах. У посетителей из сша и канады такие нравы, орут в коридорах, сборища на этажах, после выписки не сидят в лобби, тусуются на этажах. Можно пожаловаться, конечно, вас переселят в другой номер. Еще русских ругают, а другие-то дикие! Интернет платный, дорогой и медленный. Ужин 190 шекелей (около 2000руб), больше поужинать негде. Ни магазинов, ни кафе. Мы нашли одно место, но было не просто. подготовьтесь заранее. На ресепшен не скажут, можете у таксистов спросить. Около 10км от Старого города по непростой местности. Так что в пятницу после 16-00 (шаббат) будете идти пешком без вариантов, транспорт не ходит, еврейские (белые) такси тоже, а желтые (арабские) в этот квартал не едут. Жесть! Да, еще камеры наблюдения на этажах, т.е. семейные забавы могут оказаться и в интернете.

Добавлено 18.01.14 16:43 (1 299 символов в тексте)