Регистрация: 17.05.15
июле 2013
09.11.13 - 08.01.14

2.7

Я все откладывала описание нашего отдыха, но зря...

Я все откладывала описание нашего отдыха, но зря, надо правильно ориентировать будущих петешественников. Брали с мужем путевку незадолго до вылета, толком не узнав про отель,главное было быстро и недорого. Начало июля, привезли в отель, где ждали заселения минут 20, далее в номер и ... Номер 107, один из лучших, таких всего в отеле 4. Окна выходят на 2 стороны, одна на край бассейна, другая на море. 2 комнаты, кухонный уголок, но мы не готовили, просто пользовались посудой и холодильником.Кондиционера нет и не надо , открываем балкон и окно напротив, все ! продув замечательный. Только замучили по ночам комары . Уборка номера никакая ( убирают пара индусов ), размажут воду с хлоркой по полу и высыхает.Белье действительно серо-бежевое, местами драное ,4 дня не выносили мусор, о чем на пальцах объяснила это хозяйке, был ответ - не могут открыть дверь !!! Пришлось нам показывать хозяевам как открыть ключом их двери.

70 % гостей из России, но меню в кафе на английском языке, завтрак одно и то же - брекфест, долго объясняла что мне надо йогурт с медом ( еле сообразили ) на ужин конечно есть мясо, свеженькая рыба, разные спагетти, 1 салат - греческий. Готовит ужин сам хозяин, готовит вкусно, с душой, но выбирать каждый день по одной и той же бумажке ( меню) припаривает уже на 3 день. Обслуживают едоков дочери хозяев, часто в каких-то немыслимых штанах ,тут же их дети находятся. Типа семейный отель, где хозяин пашет, хозяйка за баром с англичанами зажигает, пытаясь вытянуть у всех деньги. Зажигания иногда длятся до поздней ночи, реально мешая другим отдыхать.У нас номер далеко от этого был, а всем остальным было не до сна.Море рядом, но пляжа нет и не будет т к берег сплошная вулканическая масса камня, ломая ноги можно перейти к другому отелю,метров 100.Брали машину, это нас и спасло от уныния, были на южном побережье, вот где красота Крита, Ретимно, Ханья.

Плюсы

1) мало народу, часто на пляже пока хватало глаз -никого !

2)вид на море с балкона- только поле и море - никого!

3)никаких очередей в кафе

4)рядом остановка автобусов

Мы любим Грецию в любом виде. Позавтракал и на прогулку или на море, не тратим эмоции на отель и т д , тратить надо их на природу Крита ,города пляжи,солнце, кухня и конечно греки ! Замечательный,гостеприимный ,отзывчивый народ.

Короче, если без претензий, просто переночевать, можно и в этот отель, остальным в другой.

Лариса оценила сервисы

Добавлено 18.01.14 19:42 (2 386 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (10)