Регистрация: 10.12.13
январе 2014
09.01.14 - 16.01.14

Это просто райский отдых!!!!!!!!!!

Мы с мужем только приехали, были в Султане с 9 по 16 января 2014 года. Впечатлений море, но главное хочу отметить отношение персонала к туристам очень благоприятное!!! Огромное спасибо всей команде отеля!!! Разместили нас очень быстро, номер просторный из двух комнат, везде чисто, красиво и уютно. Питание очень разнообразное, много мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, фруктов, напитков и все качественное и вкусное. Море - это вообще сказка. Вода +26 теплая, купались, загорали, подводный мир очень красивый. Пляж большой, чистый, обслуживание на пляже превосходное!!!! Территория отеля потрясающе великолепная, много зелени, цветов, все очень уютно и комфортно. Есть спортивные площадки для футбола, волейбола, баскетбола и др. Анимация не очень навязчивая, но интересная. В период отдыха мы праздновали годовщину коралловой свадьбы и нам от отеля принесли в номер праздничный торт - это было очень приятно. Спасибо guest relation - Ольге и огромный привет !!!! По системе аля-карт посетили два ресторана итальянский и индийский , очень понравились. Вообщем этот отель вполне соответствует отелю 5*. Я рекомендую этот отель тем, кто сейчас собирается ехать в Египет и выбирает хороший отель!!! Мы обязательно приедем сюда еще раз!!!

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 18.01.14 21:47 (1 237 символов в тексте)