Регистрация: 19.01.14
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
январе 2014
07.01.14 - 14.01.14

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС В ОТЕЛЕ, ИЗ ШЕСТИ, В КОТОРЫХ Я ОТДЫХАЛ...

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС В ОТЕЛЕ, ИЗ ШЕСТИ, В КОТОРЫХ Я ОТДЫХАЛ В ХУРГАДЕ!!! (От пяти отелей, в которых я отдыхал раньше, я в восторге!) НЕ ОШИБИТЕСЬ! ТОЛЬКО НЕ В Premium!!! Сам Sea gull Bich Resort 4* прекрасный отель, это нас и спасало, мы пользовались его услугами, а Premium заслуживает максимум 2 звезды. Номера уже убитые и не ремонтируются. Входная и балконная двери требуют ремонта. Мебель раздолбана. Wi-Fi в номере не работает. Бельё не меняют. Полотенца в нужном количестве не кладут. Воду, салфетки и туалетную бумагу не приносят. Пляжных полотенец не хватало. В ванной нет ни шампуней, ни мыла. Служек нужно пинать, что бы они что-то сделали. В ресторане бардак, работники ходят в замызганной одежде. Готовят скудно и плохо, радовали только десерты. Холодильник грел, а не морозил. Телевизор "снежил", никто не хотел ремонтировать.. Заселили на первый этаж, а там полчища комаров сожрали нас в первую же ночь. После скандала и демонстрации аллергических вулдырей на лице одного из нас, переселили на третий этаж, где комаров почти не было. В баре и ресторане 4 дня из 8 проведенных нами не было пива, а мы не употребляем другие алкогольные напитки, за что же платили Всё включено. Слава Богу, что гостям из Premium можно ходить в рестораны Sea gull Bich Resort 4*, там всё на высшем уровне. Мы завидовали, белой завистью, тем, кто проживал в Sea gull Bich Resort 4*, они только расхваливали сервис своего отеля и ужасались нашим злоключениям. Уезжать из отеля мы должны были в 14-50, но при сдаче ключей от номера, в 12-00, с нас потребовали и срезали браслеты отеля, а без них не пустили на обед и не обслуживали в баре (летите голодными..)

хорошая территория и пляж.
отвратительный сервис.
Добавлено 19.01.14 00:45 (1 665 символов в тексте)

09:50 23.01.14

Екатерина, судя по вашему комментарию, вас так плохо воспитали именно в том населённом пункте в котором вы предлагаете брать Де-люкс... У вас это даже не комментарий, а какой-то беспричинный, злобный выпад (такое бывает у недалеких, неудовлетворенных дамочек). Я же, в отличие от вас, никого не пытался оскорбить, а всего лишь, из самых добрых побуждений, предупредил наших туристов о тех неприятностях, которые могут их ожидать в посещённом мною отеле.

15:27 23.01.14

Ну, что же, не мне судить, так не мне. Может и вправду, если человек на обычный отзыв об отеле другого, совсем незнакомого ему человека, начинает посылать его в Мухосранск (ничего не имею против населенного пункта с таким названием, если он существует)-это теперь показатель высокого воспитания.. А читать я умею.., и вы наверное не поверите, но даже знаю, что в вашем последнем комментарии, при грамотном написании, после точки, второе предложение должно было начинаться после пропуска, перед словом "то" должна стоять запятая и после второго предложения должна стоять точка.

21:07 05.02.14

На третьем этаже комаров тоже достаточно.Но причем здесь отель.На этот случай очень хорошо спасает фумитокс.Только приехал вчера оттуда.И никак не могу понять чем Премиум Вам так насолил.Все проблемы о которых Вы пишете действительно присутствуют но если на них так заморачиваться то не стоит ездить в Египет.В чем то с Вами согласен но мне кажется что оценивать надо всетаки по соотношению цена-качество.А в Сигале если бы Вас поселили в районе ресторана то что бы Вы сказали тогда.Меня селили.

10:29 06.02.14

А мне номер бесплатно до 15.00 продлили.И еды еще с собой дали.В чем разница?Проживали вроде в одно время.И без скандалов обошлись.

10:40 06.02.14

Екатерина права.Только не в Мухосранск а например STEIGENBERGER AL DAU BEAC на 18 февраля на 14 ночей за 105000.А SEAGULL PREMIUM RESORT на эту дату 56000 на двоих.И это дорого потому что летать стали туристы.Я так лучше три раза в Сигал слетаю за 105000.Вот в чем разница.Только в аэропорту нам парень оттуда рассказывал что в отеле всего трое русских было.Каждый должен выбрать для себя.Извините если чем то обидел.

09:58 07.02.14

Леонид. При чем здесь Египет. Прекрасная страна, куда я обязательно полечу ещё не раз. Я рассказал только о Премиуме. Даже к 3-звездочному, недорогому, отелю Принцесс Палас, где я раньше отдыхал, у меня не было ни одной претензии. А от 4-звездочных Лили Лэнда, Роял Клуба в которых я тоже отдыхал ранее, я вообще в восторге, а ведь цена на отдых в Лили Лэнде мне предлагалась, на тот момент, даже ниже, чем в Премиуме... Просто, мне захотелось попробовать новый отель, вот и нарвался.. Так, что ваши доводы о цене, как видите, не верны.. Вам же случайно повезло, что бесплатно продлили номер. В договоре Премиума написано, что каждый последующий час стоит 25 долларов. Вы бы видели, как администратор, когда я сдавал ключ, кинулся хватать меня за руку и состригать ножницами браслет , посмеялись бы...:-). Мои попытки объяснить ему, что автобус у нас только через три часа и нам ещё надо пообедать, не возымели действия. Ребята с другого номера, летящие нашим рейсом, просто грубо оттолкнули его, когда он попытался сделать с ними тоже самое, не слушая их объяснений. Кстати, даже местные торговцы, когда узнавали, что мы отдыхаем в Премиуме, говорили, что обслуживание там испортилось. Объясняли это тем, что сам Сигалл принадлежит отцу, а Премиум он отдал сыну, который, увы не поддерживает обслуживание на должном уровне.

22:59 09.02.14

Такое ощущение что мы с Вами в разных отелях отдыхали но в одно время.Все что у Вас отрицательно у меня положительно и к счастью не только у меня.Наверное этот отель (комплекс отеля Сигал) просто Вам не подошел.Но поскольку большая часть туда ездит не по одному разу то наверное не все так ужасно.Свой отзыв я еще напишу.А по поводу цены то смотрите на будущее у Санмара.Конкурентов нет.Поэтому все остальное и кажется дешевле чем Сигал.Я заплатил 32000 за 25 дней.Куда дешевле.Наверное меня все и устраивает поэтому.А потому и мне все рады были.

22:59 09.02.14

Все отзывы Владимир (12)