Регистрация: 19.01.14
январе 2014
03.01.14 - 12.01.14

Я с ребенком (мальчик 12 лет) отдыхала в отеле с 03 января...

Я с ребенком (мальчик 12 лет) отдыхала в отеле с 03 января по 12 января 2014 года. Прилетели и улетали без задержек. По прилету предлагают за доп. оплату заполнить карточки для оформления визы, не тратьте деньги, там все просто, если что-то не понятно, можно подглядеть у других))) На автобусе нас отвезли в отель, оформили и мы пошли заселяться (номер сначала дали в 1 корпусе), номер темный, нам не понравился, я попросила, чтобы нам дали номер на солнечной стороне, с видом на море или бассейн, нас тут же переселили в номер с видом на бассейн, чем я была очень довольна. Убирали в номере каждый день, постель меняли и полотенце 1 раз, крутили лебедей))). В номере есть сейф и фен (фен очень слабенький), шампунь, мыло,гель а ванной есть, но мы ими не пользовались. Персонал очень доброжелательный, вежливый, ни одна просьба не осталась без внимания (а самое главное языкового барьера нет, почти весь персонал разговаривает на русском языке). Территория отеля хорошая,ухоженная, у главного корпуса ловится Wi-Fi, есть детская площадка. Рядом находится отель Мамлюк, можно пользоваться и его территорией и питаться в их ресторанах. Пляж чистый, песок, не требуется обувь для входа в воду, вода конечно в море была холодной, за 10 дней мы дня 2-3 купались в море, а остальное время в подогреваемом бассейне. Есть небольшая водная горка. Питание хорошее, разнообразное, десерты очень вкусные, соки пакетированные (вкусные). Ездили на 2 экскурсии - Супер Люксор -экскурсия очень хорошая, интересная (рекомендую); Королевский круиз - эта экскурсия не оправдала своего названия и средств, кормили не очень вкусно, погода была очень ветреная и я очень замерзла, даже не плавала в море, очень сильно качало, единственная радость - ловила рыбу и одну поймала, гид нам поймал несколько интересных рыб и даже чайку, вода очень прозрачная, кормили рыб. Если бы погода была потеплее, может и впечатление было бы другое. Ездили по магазинам на автобусе, не понравилось, лучше сходите в магазины через дорогу, там доброжелательные продавцы, очень хорошо торгуются, но попадаются и такие, которые цены завышают в 2-3 раза. Аниматоры просто великолепные ребята, Алена, Мамаду, Мачо, Токио, Надя и др. - вы просто супер. Мы играли в дартс, занимались аквааэробикой, танцевали, один раз сходили на зарядку, амфитеатр посещали каждый день (сначала детская анимация, а потом для взрослых), очень интересно, каждый день новая программа (особенно понравился танец с юбкой). Если вы едите отдыхать зимой, то теплую куртку берите обязательно, днем жарко, а вот вечером бывает очень холодно, на экскурсии если выезжаете рано утром (часов в 5-6) тоже берите теплые вещи и помимо сухого пайка с вечера запаситесь пиццей из бара или какими-нибудь булочками, круассанами из ресторана. В день отъезда надо сдать на ресепшене карточку на полотенце и электронный ключ от номера. Вообщем мы остались довольны, не хотелось уезжать, я бы съездила еще раз))) Я поняла одно - если ты едешь с хорошим настроением и ведешь активный образ, то и отдых проходит на ура, а если с плохим настроением(из наблюдений), то как правило, эти люди вместо отдыха занимаются тем, что выискивают недостатки в отеле, еде, людях и везде. Хорошего всем настроения и отдыха!!!! Если будут вопросы, задавайте, буду рада помочь.

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 19.01.14 02:07 (3 270 символов в тексте)

18:45 19.01.14

Уважаемая госпожа Светлана (Svetlana-7692)!
Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и осталенный комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших туристов
Надеемся на скорую встречу.
С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & S

11:33 20.01.14

скажите, пожалуйста. отель близко от аэропорта. самолеты над головой не летали?Не напрягало?

11:33 20.01.14

и еще вопрос в каком ресторане можно поесть пиццу?

15:25 20.01.14

какой у вас номер был? стандарт ?

19:49 20.01.14

ксения, здравствуйте. Отель находится не далеко от аэропорта, поэтому весь день, через каждые 10-15 минут пролетают самолеты над головой, но это совершенно не напрягает, детям даже интересно)))) Пиццу мы ели только в баре около бассейна (лично мне она не очень нравится, наверное из-за того, что у нас сыр более вкуснее и пицца поэтому вкуснее, но на вкус и цвет, как говорится товарищей нет).

19:52 20.01.14

Мария,здравствуйте. У нас номер был стандарт, № 9208 (это 9 корпус, 2 этаж), вид с балкона выходит на бассейн, мне очень понравился. Но хочу предупредить, этот корпус расположен рядом с амфитеатром и вечером там очень шумно, пока идет в театре представление, но нам это не помеха, так как в это время мы всегда были на этих представлениях))))

Все отзывы Светлана (1)