Регистрация: 29.05.13

Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Отдых с 1.4 малышом

Прочитала один, единственный отзыв решила оставить свой.

В чем то согласна с предыдущем, в чем то нет. Видимо разные сезоны и все таки два года прошло.

Строек вокруг никаких нет, сам отель достроен. Заселили в бунгало с видом на сад, реально видно и море. Хотя как поняла могли заселить во внутренние бунгало там никакого вида, нам видимо повезло. Не понравилось в номере единственное, что в шифонере нет полок, и нет двери в туалет, душ общей. Хотя в некоторых бунгало говорят есть. А так бунгало очень хорошие, большие, есть русский канал.

Море чистейшее, ни одной мусоринки. Прошлись по всему пляжу лонг бич, лучше пляжа нет, чем у аркадии.

Завтраки очень хорошие. Отель практически полон, поэтому разнообразие большое, и фреши тоже вкуснячьи арбузные и манговый всегда, кофе вьетнамский всегда на высоте.

Вот про уборку территории полностью соглашусь. Тут как я понимаю есть один руководитель, который в кепке целый день по территории ходит и раздает указания и еще один, который пониже рангом. Так вот ходят эти начальники заставляют листья с территории убирать, а около мусорок срач. на пляже тоже не очень. Я сама подошла к одному "начальнику" лично за руку подвела а лежанке качалке и показала, что вокруг все в окурках, что ребенок их собирает и тащит в рот, он взял совок, типа подмел, половина осталась на месте.

вечером на пляже выносят столы и люди едят прям у моря, красота, но потом эти грязные столы могут убрать только к вечеру следующего дня. Лежишь на пляже а рядом столы с горами грязной посуды. При этом их же проверяющий сидит в ресторане и это его не тревожит. А так то отель не из дешевых. Можно пляж с утра вылезать, за те деньги, что мы платим.

Хотя для тройки отель супер.

Еще меня напрягает дорога к нему. С главной дороги по каким то переулочкам, мимо двух захоронений, в одном месте могилки-склепы и в другом. Хотя как я понимаю, напрягает это только меня. Все остальные спокойно относятся к этому.

Отель для отдыха с дитем просто идеален.

Добавлено 19.01.14 08:54 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)