Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Рекомендую!!!

Вчера прилетела с Пхукета в зимнюю Москву. Уезжать не хотелось вообще!

Хочу сказать,что ISSARA - очень хороший отель!Ездили по острову,смотрели отели и понимали, что не хотели бы жить ни в одном из них,только в ISSARe.

1. Расположение - крайне удачное!!! Рядом много других отелей,рынок,Бангла Роуд в 10 минутах ходьбы,магазины,море рядом,вокруг чистенько.

2. Обслуживание в отеле - на пятерку! Бассейн на крыше всегда чистый, полотенца выдают по первому требованию, убирались очень хорошо без каких-либо чаевых. На ресепшен работает милая таечка Поп,мы с ней подружились сразу же,она очень отзывчивая,добрая и веселая!

3. Самый огромный плюс - отсутствие каких-либо насекомых в отеле!!! Выбирали изначально по этому критерию.

4. Завтраки были в соседнем отеле в кафе (оба отеля одного владельца). Там работают два очень клевых официанта - мальчик Най Най и крошечная таечка Па!Замечательные ребята,делали нам оливье по нашему рецепту)) Разнообразие на завтраке нормальное,ничего лишнего)

5. Жили в номере 309, балкон выходил не на соседний отель, а на оживленную улицу,спать никто не мешал,вечером даже если сидишь в отеле,было очень интересно наблюдать а происходящим с балкона))

6. Из нашего номера ничего не пропало!!!

Хочу сказать,что как вы относитесь к тайцам,так и они к вам будут относиться!Было несколько русских туристов за которых было стыдно - напиваются до поросячьего визга,устраивают разборки между собой..ужас!В Тае чрезмерно выражать свои эмоции вообще не желательно,есть вероятность,что вас не примут и потом очень сложно завоевать расположение!

Хорошего Вам отдыха друзья!Выбирайте ISSARA RESORT!Не пожалеете!

Бассейн на крыше

С балкона. Номер 309.

Мы и замечательная Поп.

Закат на Патонге.

Фрукты.

Ксения оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 19.01.14 12:53 (1 640 символов в тексте)

11:08 26.02.14

привет
насколько отель удален от пляжа карон?