Регистрация: 19.01.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
декабре 2013
22.12.13 - 29.12.13

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 22 по 29 декабря...

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле с 22 по 29 декабря 2013 года. Очень скрупулезно выбирали отель, и по отзывам и по фотографиям. Отель отличный. Для спокойного и размеренного отдыха на 5+. Прилетели в Шарм в 16.45, быстро прошли таможню, визу не брали, представители Пегаса, сказали где находится наш автобус и через минут 20-25 мы были на месте. Так мы были одни в этот отель заселение прошло быстро: заполнение анкеты и получение ключей. Номер мы бронировали Superiоr. Его и получили в 6 корпусе. Номер без замечаний, все работало, комаров не было. Ежедневно 1,5 литра воды в номер.

Питание - всегда можно выбрать по душе. Хорошее обслуживание официантов.

Пляж и море - замечательно, песок, пологий заход в море, купались без тапочек, вода теплая, градусником температуру воды не мерили, но супруга купалась - главный показатель теплой воды. Очень переживали, чтобы не было холодно, но погода была замечательная.

Территория отеля очень зеленая, всегда убирается и моется. 100% русскоговорящие туристы: мужики тихо квасят, женщины курят. Так что в море почти никого, можно смело купаться, если будет грязная вода все претензии только к себе.

Старый город через дорогу, Иль Меркато - 10 минут неспешным ходом, Сохо сквер - 3 фунта с человека на местной маршрутке.

Рекомендую отель для всех, кто хочет спокойного отдыха. Большое спасибо всем, кто писал правдивые отзывы, они нам очень помогли. Если есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием. Пересмотрел очень много отелей в Шарме, и по-моему этот отель один из лучших по совокупности, для меня было очень важно заход в море и пляж. Отдыхом все остались довольны.

Есть только одно замечание, но оно не связано с отдыхом - летели с города-Героя Одессы - вылет в Шарм в 13-30, а вылет с Шарма в 9-00. Воруют почти два дня - немного неприятно. В следующий раз, если будем лететь, будем искать утренний рейс в Шарм и вечерний назад. Простите за ошибки.

Добавлено 19.01.14 14:35 (1 925 символов в тексте)

17:17 19.01.14

Скажите пожалуйста, в отеле есть бассейн с обогревом?

20:11 19.01.14

В отеле два бассейна, один у главного ресторана он холодный, а второй с горками он с подогревом, находится практически на пляже.

16:04 21.01.14

Бассейн, увы, не подогревали! Один день было жарко и он прогрелся немного сам - покатались на горках

01:57 24.01.14

скажите,а почему визу не брали по прилету?так разве можно?

23:50 24.01.14

Если Вы не собираетесь ехать в Каир, Александрию или Люксор, а будете только на Синайском полуострове, Египетскую визу можно не брать. На таможенной декларации надо только написать Sinai only ( только Синай), а если потом захотите поехать в Израиль, то можно купить визу в отеле у представителей Пегаса. Это не проблема.

12:10 25.01.14

добрый день, едем в этот отель с 4 февраля
напишите плз. какие номера дучше брать, многие пишут, что лучше брать с начиная с 500
какие чаевые и кому давать, как с лежаками были проблемы?

21:48 25.01.14

Да, так говорят и на ресепшене. Мы жили в 632, на втором этаже, номер Superior.на первом этаже расположены стандарты, они немного дешевле и по проще. Мы решили на себе не экономить. Номер очень хороший. Номер выходил направо, поэтому не было прямых солнечных лучей, а если номер выходит налево (если мы смотрим на море лицом) когда солнце встает, то светит в номер. У нас был второй корпус от моря, и боковой вид на море и пляж. Очень красиво и живописно. Два раза дали чаевые, кто убирал в номере, но он и так убирал хорошо, просто из уважения. И когда заселялись то не успел взять сумки, их схватил носильщик, дали доллар (хотя я и сам мог легко понести, не проблема.) А так по Вашему желанию. Никто у нас ничего не вымогал. С лежаками проблем не было, когда приходили, а приходили в разное время, всегда были свободные лежаки. Пляж довольно большой и лежаков много, хотя некоторые лежаки перевязывали возле моря, но это наша культура. Желаю хорошего отдыха!

12:34 26.01.14

спасибо за подробный комментарий

12:36 13.02.14

Люди, подскажите,в номерах супериор стоит вроде как ЖК-тв,там есть возможность просмотра видео через USB?

23:49 15.02.14

да, стоят хорошие и большие ЖК телевизоры, и думаю, что есть такая возможность.

14:33 16.02.14

Брали с собой переносной usb-диск смотрели любимые фильмы. Жили в 819.

Все отзывы Олег (2)