Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июне 2013
25.06.13 - 09.07.13

Отлично)

Долетели отлично, приехали в отель ближе к вечеру

Заселение.

Заселили очень быстро, но номер был с видом на столовую и от туда шёл противный запах мы попрасили поменять нам номер.Но за отдельную плату канечно (20 $)

Нас заселили в самый последний номер на последнем этаже.Номер был просто отличный. Мебель канечно старовата но мы не обращали внимание мы же не спать туда приехали.

Питание.

Питание отличное разнообразное! Много сладостей и фруктов (Арбузы, апельсины, дыни, яблоки, и т.д)

Персонал.

Персонал отличный.Все очень дружелюбно отнасились где то помогали или подсказывали.

Территория.

Территория ухоженная.Хоть и маленькая но всем хватило места.Бассейн хороший но много хлорки.Есть бассейн и дл малышей с маленькой горкой.Есть и для детей постарше большая горка каторая включается после обеда и вечером.Так же есть бар около бассейна моря.В баре около бассейна много выпивке и разнообразие соков и газировки.

Море.

Ох море море.Пляж хороший за исключением гальки на песке ходить не возможно.Но в тапочках добежать можн

Анимация.

Ооо анимация это отдельная тема было очень очень ояень весело.Спасибо большое Осману, Чарли, Лере, и канечно же Тимуру))

Добавлено 19.01.14 14:37 (1 186 символов в тексте)

19:49 26.01.14

здравствуйте, расскажите про море: вход сильно каменистый: крупная галька или мелкая, едем с детьми, удобно для них , глубина сразу начинается? И до скольки шумно в отеле, когда прекращается анимация, доносится ли шум с соседних отелей, где самые тихие номера?

11:23 03.02.14

и мне подскажите- море близко (дети 3х лет),песок? куличики постряпаем?
как питание-разнообразное? есть ли для детей отдельное..
что на территории пекут-дают??

21:55 04.02.14

Ну сначала глубина нормальная но метор и сразу резкий спуск.Гальки много но можно зайти с соседних отелей.Анимация заканчивается по рпзному.Шум бывает но если хочешь спать уснёшь.Еда вкусная с детьми ехать одно удавольствие.Много сладостей.ну вот куличики канечно врятли там и на песке галька.Ну самые тихие это наверное га самом последем этаже.

05:21 18.02.14

Здравствуйте. Подскажите. есть ли там дешевый базар рядом (одежда, сувениры)? и где лучше брать экскурсии?

10:57 20.02.14

Здравствуйте. Там кажется толь каждый вторник или среду приезжает базар прям напротив отеля.А так же там много магазинов и рынков.Экскурсии лучше брать на улице где-то около рынков. В отеле очень дорого.

19:36 17.03.14

Куличики и не только вам обеспечены! Всем песка хватит!!!!!