Регистрация: 19.01.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Замечательный отель!

Отель оставил только положительные впечатления,хотя прочитали мы много отрицательных отзывов. Территория отеля большая, действительно огромная!!!!Могут поселить хоть где, подальше, поближе. Мы никогда денег не платим за номер получше,как разместят, так и разместят. Путь до пляжа воспринимали как фитнес. Есть лестница - прямой путь к пляжу (от ресторана), да,действительно много ступенек, ну и что? Никто ж никого не заставляет преодолевать этот путь за кротчайшие сроки. Мы всегда спускались и поднимались не торопясь, поэтому всё норм.Есть трамвайчик, на котором можно спускаться на пляжа, работает по расписанию - тоже удобно довольно таки. Номер был уютный,убирались каждый день. Еда - разнообразная, как и во всей турции мясо мало - только соевое. Для нас с подругой проблем с этим не было, если овощи, фрукты, макароны, рис и т.д. А супчики..мм.. прекрасные супчики... С голоду не помрешь, много вкусняшек). Ресторан есть главный - там проходят завтрак,обед,ужин, а так же бары возле бассейнов и на пляже - всегда можно перекусить и попить воды, газировки.

Пляж-замечательный, лежаков всегда всем хватало. Лучше до завтрака занять лежак поближе к морю, оставив там полотенца, никто их не тронет.

В общем и целом прекрасный отель, если относиться ко всеми адекватно и не ждать,что вам там все должны

Добавлено 19.01.14 16:34 (1 308 символов в тексте)

11:21 01.02.14

Нет там никаких трамвайчиков уже лет так 10 и уже никогда не будет

17:40 26.03.14

Ездит по территории машинка, можно доехать до столовой от ресепшена и обратно. На пляже во время нашего отдыха в августе 2013 упал навес и сломал девушке ногу.

15:21 07.05.14

подскажите: как называется соседний отель, где не надо подниматься по лестницам

02:23 12.05.14

Здравствуйте.Вы ходили в хамам?

17:07 12.05.15

Отзыв написан в 2014 году об отдыхе в 2011. Самим то не смешно? Туристы. не верьте таким отзывам, этот отель заслуживает оценки 2, не больше! Если кто хочет травануться и получить травму - то вам в этот отель!!!

Все отзывы Айгуль (2)