Регистрация: 11.01.14
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2013
24.12.13 - 03.01.14

Любимый отель Сол Сирен

Отдыхали в отеле с 24.12.2013 по 03.01.2014.Отель супер,уезжали со слезами.Хотя в нем уже не в первый раз. Заселили нас у большого бассейна с видом на море.Номер был на 3-х взрослых и ребенка 6-ти лет,для которого сразу же принесли кровать. Мебель в номере конечно не новая,но мы ведь приехали на море на Новый Год,а не в номере сидеть.Убирали в номере ежедневно

и разных зверюшек крутили из полотенец.За уборку пару раз оставляли по 2 дол. Кормили отлично почти также как в пятизвездочнике (есть с чем сравнить в Египте уже 7-ой раз).Официанты все вежливые и добродушные.Наш официант был Ибрагим,он знал,что кому надо из напитков без напоминаний.Мы ему очень благодарны за обслуживание.Очень хороший бармен Зизо у большого бассейна,всегда обслуживал с улыбками и шуточками.Очень приветливый Адель,который выдает полотенца.Ему тоже наша благодарность.Аниматорам отдельное спасибо.Очень веселые и дружные ребята.Ежедневно проводили гимнастику,игры с детьми,различные танцы разучивали,была также йога и аэробика.Вечером живая музыка или караоке,затем детская дискотека,какое-нибудь шоу,а в 11ч.дискотека до 2-х часов ночи.Аниматоры очень внимательные: на пляже всегда к каждому подойдут,поговорят,пошутят.Особенно нам понравился Ахмет,просто лапочка,а дети его как любят,как он с ними танцует,это надо видеть.В общем все здорово,отмосфера в отеле теплая,дружественная.Море,правда,прохладное и бассейны без подогрева,но мы все равно купались и хорошо загорели.Мечтаем в следующий отпуск поехать только в зтот отель.

Любовь оценила сервисы

Добавлено 19.01.14 18:41 (1 514 символов в тексте)

22:04 26.01.14

Уважаемая Любовь!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своим мнением о нем. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, питанием, территорией и нашей анимационной командой. Еще раз большое Вам спасибо, мы искренне надеемся, что Вы решите посетить наш отель еще раз!
С Уважением, Администрация отеля Sol Cyrene, Sharm El Sheikh