Регистрация: 19.01.14
январе 2014
05.01.14 - 11.01.14

2.3

Вроде бы все ничего...

Забронировали отель, купившись на низкую цену.

По приезду поняли, что цена соответствует действительности, хотя как таковых претензий к отелю нет.

Расположен в южной части Патонга, до пляжа - пешком минут 15. Номера, как мы поняли, двух "категорий" - с балконом со стороны улицы и балконом со стороны двора. Нам повезло жить с видом на стену соседнего здания))) До этой стены расстояние вытянутой руки, просто бетонная глухая стена. Офигенный вид!)

Номера большие, новые кровати, остальная мебель не новая. Душ нормальный, полотенца свежие, уборка ежедневная. Очень милая молодая горничная - как-то раз, увидев, что мы купили бутылку воды, подсказала, что это мы зря, ибо в стоимость номера входит 2 бутылочки воды ежедневно.

При отеле есть прачечная - везде стоимость килограмма 50-60 батт, у них - 90)))

Ресторана при отеле нет, но вокруг множество кафешек и известное "Хард-Рок" кафе.

В общем, не понравился только "вид" с балкона - мы любим вечерком на балконе посидеть, пива попить, фруктов поесть... На том балконе сидеть не хотелось))) В нашем номере на балконе были стол и 2 стула, у друзей этажом ниже не было ничего подобного)

Есть бесплатный вай-фай, но сигнала хватает только до 2 этажа. Мы жили на 3, так что у нас доступа в инет не было.

Добавлено 19.01.14 19:40 (1 282 символов в тексте)