Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
январе 2014
06.01.14 - 19.01.14

Отличный отдых.

Ну настало и мое время поделиться впечатлениями, благо дела они совсем свежие ( прилетел только что домой).

Летели мы с другом этот отель на самолете А321 сеерный ветер, спасибо пилотам - посадка была мягкой, кормили хорошо.

Развезли нас самыми последними, спустя час после прилета, заполнив на ресепшене какие то бумаги, нам носильщик показал номер (414), дали ему доллар и он ушел.

По номеру: чисто, просторно, много ящичков, холодильник, чайник, ванна- раковина, все устроило.

А вот качество уборки не очень. просто опустошали мусорку, заправляли кравати, да и все.

Даже не смотря на то, что стабильно оставляли денежку уборщику. Бар пополняется ежедневно и есть сейф. 5 русских каналов.

Прекрассный вид из номера прямо на красное море , затмил все эти недочеты.

До пляжа от ресепшена, примерно минут 5 ходьбы. Пляжи чистые, просторные. (приветливые бармены всегда готовы налить месного пойла).

Море очень понравилосЬ. коралы-рыбки, это очень красиво и само море теплое .правда выходить из него, сущее наказание, ветер сразу остужал.

Очень скучаю по команде аниматоров, милые приветливые ребята, почти со всеми познакомился лично, к концу отдыха мы расставались друзьями. (мишаня и диджей-маша привет), вечернии шоу очень интересно было смотреть, всегда аншлаг. дискотека тоже была на высоте(там еще и бар с оллин).

Очень большое обилие еды, на самый любой изощрённый вкус. Ни один гурман не останетсся недовольным. Вайфай на ресепшене бесплатен, ловился еще и в главном бассейне, и ресторане. (кстати на пляжу тоже есть вайфай, пасс 020, по секрету)

Из выпивки, реально мог пить только ром,водку и пиво. Остальное все противно до ужаса и дрожи в зубах.

Курить можно везде, правда захватите с собой пару блоков, если вы ярый курильщик, а то отдавать 5 баксов за пачку, не очень приятно. Если выйти с ателя, и пройтись 400 метров влево, увидите торговые ряды. Там мне продали блок парламента за 35 баксов. И ообще есть из чего выбрать. В старом городе не понравилось, грязно, воняет, да и качество товаров ниже некуда.

Реально удивил дюти фри в аэропорту, можно было все сувенивы закупить в нем, и не надо было выезжать в старый город.

Отдельно про официантов, если их подкармливать переодически денежкой, то обслуживать будут в два раза чаще и качественней)) понимают с полуслова.

БЫл сведетелем "тагила", но тут обычно таких старались урезонить по-тихому. Пару раз видел укуренных.

В целом отель оставил только положительное впечатление, надеюсь еще вернусь в него) и еще раз спасибо аниматорам, вы - лучшие) особое спасибо: маше, анне, мише и жанне. в обоятельную улыбку анны чуть не влюбился)

Спасибо десоле пирамиса))

Добавлено 19.01.14 20:30 (2 665 символов в тексте)

21:53 22.01.14

Телевизионных каналов там два) ))

09:52 23.01.14

а у нас вообще только один был)) наверное от расположения номера зависит!А из выпивки и коньяк, виски, текила всё нормальное, джин, особенно в коктелях)) У меня подруга за 10 $ в старом городе кинжал купила в кожаном переплёте очень прикольный, в сохо например не найдете, да и дороже там всё.

15:44 06.02.14

я слышала, что после 10 часов вечера все алкогольные напитки в барах платные и в это время суток в отеле делать нечего кроме как курить кальян, правда ли это? и не страшно пользоваться такси, едем с сестрой вдвоем, а египтяне говорят опасный народ...