Регистрация: 19.01.14
январе 2014
29.12.13 - 10.01.14

3.3

Новый Год на Шриланке не удался(( Жаль

Отдыхали в отеле с 29.12.2013 по 10.01.2014. Дорога до Шри-ланки утомительная. От Аэропорта до отеля 2-2.5 часа прошли и туда и обратно незаметно. Первый раз на Шри-ланке, первое впечатление очень похоже на Индию( но по-моему мнению Индия круче, там веды, энергетика и тд, вообщем волшебная страна).

+ПЛЮСЫ:

+ Номера в отеле большие , мебель достойная для 3*.

+Фрукты очень вкусные. В обед на пляже работает МИстер КОКОНАТ. Это я его так прозвала. Он каждый день приносит на пляж вкусные кокосы)) по 100 рупии.

+ А так же на пляже работают бичбои. Я сначала испугалась , когда они черненькие под пальмами стоят. Потом Мы общались с Кешой и Аруном. Очень порядочные,вежливые, трудолюбивые и не наглые ребята. Цены у них намного лучше по экскурсиям, чем у туроператора. И в кафешки возят и в Бентоту и на лагуну. Смело к ним обращайтесь, очень хорошие ребята

+красивые волны

+красивый дикий пляж, можно делать фотосессию и просто гулять

+живут бурундучки и варан

+все номера с видом на море, приятно только утром слушать шум океана(ночью не приятно)

Минусы:

- СКУЧНО. если не умеете себя сами веселить как я , то никто там этого делать не собирается.

- УЖАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД Отмечали НГ2014. Еда была ужасна не вкусная, напитков не было совсем. Но они предлагают заказать вина, шампанской, тут все в порядке. А вот НОВОГОДНЕЙ ПРОГРАММЫ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ. Просто поставили столики у бассейна, и включили хаус со словами на своем тарабарском, хотя 50 % русские, 50% украинцы. Не было ни ведущего, ни одного выступления, даже никто не сказал что НГ уже наступил, по Москве, по Украине . Полный улет. Простите я так и не поняла в какой момент надо загадать желание. . С 19-30 до 12 -00 играла просто музыка.(русские песни включали только по моей большой просьбе и с моей флешки) В 11 уже всю еду убрали. а в 12 по Шри-Лански на пляже был маленький салют. Потом. в 12-10 официанты выдернули у нас со столов тарелки сбросили свои фартуки и шляпы повара и пошли плясать под свою тарабарскую музыку. Я поняла, что это праздник был для персонала. Просили русскую музыку, больше не включали. В 1-00 всю музыку выключили конец.

- Обслуживающий персонал дики в плане взглядов на белокожих девушек и не скрывают этого. Это не приятно. Еда не вкусная и однообразная.

-очень большие волны , семьям с детьми, я бы сказала опасно

-это индивидуальный минус, меня пугал ночью шум океана, мне все время казалось, что вода сейчас к нам зальется

Добавлено 19.01.14 21:53 (2 444 символов в тексте)

21:02 20.01.14

Был на Рождество 25.12.13 г, все то же самое, вынесли столики к бассейну.
Спиртное платно, бесплатно была только вода, и то заказать воду оказалось нереально.
Ни чувства праздника, ни вкусного ужина, который стоил 60 уе.
Обычная еда из столовки, типа шведский стол.
Просто бизнес.

23:49 16.02.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в отеле или в округе по вечерам есть какие либо развлечения, типа дискотеки или бары?
Спасибо!

Все отзывы Джули (1)