ноябре 2013
04.11.13 - 11.11.13

4.2

В целом отдых понравился

Когда оказались на месте все оказалось совсем неплохо хотя прочитав кучу отзывов об отеле перехотели сюда ехать. Были в ноябре, на наш взгляд отель на 4-у не тянет твердая 3 с +. Изначально на рецепшене нам дали номер и когда мы спросили с видом ли он на море, нам мило улыбнулись и вот тогда мы поняли что 100% с видом на стройку(а это значит шум, пыль и т.д) и поэтому мы невзночай угостили его шеколадкой.Видели бы вы его лицо, довольное такое, как будто ему зарплату дали!!! После чего попросил подождать еще пару минут и дал нам номер с видом на бассейн, ура! Так что при лучшем размещении рекомендуем угостить шеколадом(конфеты, шеколадки) т.к. у них они очень цениться или 5-10 баксов.Номер понравился и вид с болкона прекрасный! Если хотите попасть на экскурсии,то у отельных гидов дороже и записывают на них на второй день и берут сразу оплату с чеком и со скидкой 5 % с одного человека, но это все равно цене намного дороже чем на улице через дорогу от отеля и на пляже, но уже без страховки.

ТЕРРИТОРИЯ отеля маленькая, но на ней достаточно ларьков с разными товарами,правда продавцы очень навязчивые. Очень важно торгаваться с ними без этого никак. Нам очень понравился один торговец по имени Мино, очень милый и ненавязчивый, скидки неплохие делает, мы у него часто закупались- торгует кальянами и разными статуэтками.Есть аптека, бассейны не подогреваемые!!!!!! к тому же территория совмещенная еще с другим отелем -Сфинкс от одного владельца поэтому вся инфраструктура общая (бассейны, аквапарк, лоби бар) кроме шведского стола, хотя туристы с о Сфинкса могли питаться у нас.

ПИТАНИЕ однообразное, но голодными не останетесь(- Фруктов маловато, соки с автоматов разбавленые с водой и сахаром,кофе невкусный, рыба в кляре вообще ужасная.

+ чай вкусный только если их какой то в закрытых пакетиках с разными ароматами. Хорошая выпечка, вкусные блинчики по утрам, а так же пицца на набережной в Изисе в обед.(в этом кафе есть бесплатный бильярд и теннис)

ПЛЯЖ: без специальных тапочек (за 5 баксов) лучше не ходить т.к в воде много караллов, мелких камушков и морских ежей. Нехватало мягких ляжеков с матрасами. Не было бананов, водных матациклов, таблетки зато был водный серфинг. Были прикольные анимации: аквааэробика, танцы с обучением, йога, вечерние шоу.

Для не слишком требовательных и как бюджетный вариант подходит.Для тех кто много где отдыхал и много чего видел отель не подойдет т.к он будет казаться им скучным и с неразнообразным питанием. Но нам в целом отдых понравился.

Добавлено 20.01.14 00:25 (2 509 символов в тексте)

11:34 23.01.14

Уважаемая Витоша! Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем искренне рады видеть Вас и Вашу семью в отеле. С самыми теплыми пожеланиями, администрация King Tut Aqua Park Beach Resort.