Регистрация: 25.08.13
январе 2014
16.01.14 - 19.01.14

Отель отличный

В данный момент нахожусь в отеле! Всем рекомендую этот отель. Все просто супер! Территория просто громадная. Питание отличное! Один минус дорогой интернет! Ну я все равно на неделю купил инета. Если есть вопросы у кого-то пишите , с удовольствием отвечу. Еще могу порекомендовать экскурсовода из тревел сервиса! Есть контакты!!!! Экскурсии недешевые, но мы взяли все основные которые есть Доминикане.

Добавлено 20.01.14 02:39 (400 символов в тексте)

14:38 25.01.14

доброе время суток,а скажите пожалуйста с ребёнком 10 лет стоит ехать в этот отель?какие экскурсии посоветуете чтобы ребёнку было интересно?и какова стоимость инета?спасибо

21:53 26.01.14

Здравствуйте! В какую виллу Вас заселили? Как прошло заселение? Как погода?

07:40 27.01.14

Доброе время суток! Отвечаю Ирине; тут с ребенком просто супер! Есть аквапарк, который работает целый день, питание очень хорошее( проблем никаких). Экскурсии для детей много нет. Мы сьездили в основные- Саона, Самана, Санто-Доминго, вертолет(не советую), еще катались на сегвее(очень понравилось). Теперь Илоне- так как мы приехали после 15-00 то нас заселили сразу. Мы попали в премьеру в бунгало 46312. Сначала хотели переселиться в баваро , но потом решили остаться и не пожалели. Вообщем негатива никакого нет, тут все нравиться! Хотим в следующем году еще приехать , так как не видели китов!!

07:50 27.01.14

Кстати про интернет; есть бесплатный 1 час в сутки, но скорость маленькая, я брал на неделю -48 $

23:30 12.02.14

Здравствуйте! Подскажите, отель выбирается при покупке тура или уже на месте и там можно менять(вы говорите попали в премьеру и хотели переселиться). Далеко ли аэропорт и Санто-Доминго от комплекса? Много русских проживает? Питание "всё включено" только в своём отеле? Насекомые не достают? Что из одежды надо брать, в чём можно ходить? Экскурсии покупали в отеле, кто организовывает?

Все отзывы Мирон Ким (4)