Регистрация: 24.03.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Советую Louis Colossos !

Всем доброго времени суток!Отдыхали с молодым человеком в Louis Colossos в начале октября 2013 года.Отдыхом остались довольны.Честно сказать сравнить есть с чем,начиная от практически всего побережья средиземноморья,заканчивая карибами,по этому считаю свой отзыв максимально объективным.

Теперь по порядку: Номер был с видом на море(вид потрясающий,весь берег как на ладони),номер простой,без излишеств,но чистый,убирались каждый день,персонал приветливый,и сразу видно,что ценят каждого своего туриста(начиная от ресепшн,заканчивая горничными).Особенно поразило питание!Самое главное,кто первый раз летит в Грецию,знайте,что еда вся очень вкусная,натуральная,без всяких добавок и прочей гадости,вечернюю пищу не перекладывают на завтрак, а с завтрака на обед).В Louis Colossos тематические вечера(итальянской,средиземноморской,японской и даже мексиканской кухни!натуральные кукурузные чипсы с соусом гуатемале тоже присутствует),я уже не говорю о большом выборе рыбы(а так же мидии вареные,жареные,и соусом и без),картофель,спагетти,безумно вкусный шпинат с сыром,мясо: индейку режут порционно,курица,говядина и т.д....В обед в снек баре пекут пиццу на тонком тесте несколько видов,а так же там можно взять мороженое как взрослым так и детям).

Пляж галечка,но лучше прорезиненные тапочки одевать,для особенно чувствительных товарищей),лежаки платные.Море очень чистое,ласковое),при желании можно менять место дислакации к другим отелям,мы ходили к MITSIS Alila и Elisium иногда купаться,так же в той стороне есть безумно красивый мыс,куда можно сходить прогуляться и пофотографироваться).

Брали конечно же машину,гид от туроператора любезно нарисовала нам маршрут на карте(он не сложный),и мы отправились в сторону Линдоса(к Акрополю,очень красивая там бухта в виде сердца),так же посетили пляж Тсамбика,бухту Энтони Квина,на обратном пути заехали в Филеримос(крест на горе,панорамная площадка).

Практически каждый день ездили в город(РОДОС),автобусная остановка сразу при выходе с территории отеля,гуляли по старому городу,магазинам,посетили порт с оленями,где по преданию стояла статуя Колоса Родосского.

В завершении всего хочу сказать,что отель,соотношение цена-качесто,если вы едите думая что это Aldemar или Grecotel,то вам не сюда,это отель для не ленивых людей,умеющих отдыхать по настоящему, а не писать потом отзывы,что не было клубники с шампанским в постель(хотя шампанское на завтрак было),и самое главное,что в первую очередь ваш отдых зависит от вашего настроения,так как преценденты на ссоры с отдыхающими были,все мы люди разные,но как к этому относиться)))

Отель всем советую,как молодежи,так и семьям с детьми.Всем хорошего отдыха в новом году!

Бухта в виде сердца.Вид с Линдийского акрополя.

Бухта недалеко от отеля(в сторону города)

Tsambika beach

Пляж Фалираки

Крепость Монолит

OLD TOWN .Родос

Добавлено 20.01.14 14:55 (2 670 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)