ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле City King (отель был переименован 01.07.19)
Vacation as a With family in
January 2014

4 service

2 food

Correct review - affects rating

"Супер эконом отель"

Отдыхали с сыном в январе 2014г. Прилетели поздно вечером, проблем с заселением не было, на стойке ресепции дали заранее заполненую анкету , забрали паспорта (вернули при выезде), чем нас несказанно удивили, но говорят у них так принято?) и выдали ключ от номера 222. Номер оказался угловым и практически без окна, т.е оно присутствовало, но было заклеено пленкой,т.к выходило во внутренний двор и все кондеры отеля были перед нашим носом (все это мы рассмотрели в малюсенькую щелочку , на которую оно открывалось). Кроме того кондеры эти работали постоянно и шум от них был слышен в комнате.Правда нам это не сильно мешало по причине редкого пребывания в отеле, а спать мы просто валились от усталости после прогулок по городу. Зато нас точно не будил утренний призыв на молитву (мечеть находится в непосредственной близости) и народ, чьи номера выходили на сторону мечети были крайне недовольны насильственным пробуждением в 5-6 часов утра. Номер достаточно просторный, все необходимое присутствовало. В принципе для отеля в 2* очень даже прилично. Убирались каждый день, полотенца поменяли в первые два дня, потом просто аккуратно их раскладывали по местам. Постель за неделю не поменяли ни разу. Персонал отзывчивый, правда по-русски не говорящий, но реагировали на наши просьбы достаточно быстро. А вот к питанию даже у нас, непритязательных к еде людей, претензии были. Ну очень однообразными были завтраки. Из шести предложенных блюд, четыре были неизменны на протяжении всех 7 дней : помидоры, огурцы, тушеная чечевица ( а может это был суп, я таки не поняла) и пареная тыква. Три раза был подгорелый омлет,из каш мы видели только манную и овсяную(опять под вопросом ), пару раз видела рис, завернутый в виноградные листья(попробовать так и не решилась) и один раз были мелко порезанные сосиски. Из напитков чай, кофе растворимый (стояла открытая банка Нескафе,но на вкус было что-то непонятное), и молоко. Ребенок питался тостами с маслом и плавленным сыром, я пыталась чередовать омлет с кашей. Хотя надо отдать должное голодными мы не уходили. Просто непривычно как-то. Расположен отель на маленькой улочке недалеко от станции метро Банияс сквер и одноименной площади, на которой находится огромное количество магазинов, работающих часов с 10 утра до глубокой ночи. Мы гуляли до 12 ночи- торговля и в это время была достаточно бойкой. Перемещались по городу в основном на метро по серебряной карте. До Бурдж Халифы ехать минут 15 -20, молл эмиратов 25 мин, Дубай Марина - 45 мин. В отеле есть трансфер на пляж и торговый центр Дейра Сити ,пляж Аль Мамзар, нам понравился. В пятницу возят на Джумейру, тоже неплохо, но Мамзар понрависля больше.Оба пляжа платные 5 дирхам, шезлонги,зонты, полотенца за отдельную плату. Ездили на экскурсии с Алладином, в принципе все понравилось. В Феррари-парк ездили самостоятельно. Ребенок в восторге. В общем отдых оставил хорошее впечатление,на отель не в обиде - знали куда ехали. Если есть возможность выбрать что-то поприличнее, лучше на нем не останавливаться. Ну а если цена привлекает,то побольше оптимизма с собой в дорогу !)))

TRANSLATE

4.3 Location convenience

3.5 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Added 20.01.14 16:11 (3 081 characters in the review)
Add comment
Complain