Регистрация: 16.01.14
апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07

Я бы этот отель не рекомендовала никому. Хотя мы...

Я бы этот отель не рекомендовала никому. Хотя мы, как не смешно, сами ехали по рекомендации.

Все не понравилось уже с заселения - нас заселили на второй этаж аккуратно над аркой, через которую все ходят на пляж и в ресторан. При этом в отеле было огромное количество свободных номеров. Конечно, зеленые бумажки решили дело, но я признаюсь честно я ими пользовалась первый и последний раз. Это портит все отношение от отдыха.

Отель не тянет даже на 4 звезды. Очень маленькая территория, крошечный бассейн, плохая еда. Плюс тараканы и муравьи.

Ужасная слышимость - вы будете сдышать все, что творится вокруг ночью.

Однажды ночью я просыпаюсь от странного звука - как будто что то большое бежит по двери,включаю свет и вижу таракана! Фото в натуральный размер (см. 6) после укоключивания его тапком прилагаю.

Еда отвратительная - из фруктов съедобными были только бананы. И каждый день яичница с хлопья....это что, 5 звезд?

Пару раз ходили на ужин в отеле - не понравилось категорически - все слишком острое, много лука и масла.

Вокруг отеля много маленьких ресторанчиков где можно вполне прилично поесть. Дешево и очень вкусно.

Местное население ведет себя странно - они конечно очень доброжелательные и веселые, но однажды когда мы гуляли один велосепедист остановился, подошел и схватил за грудь девушку с которой мы отдыхали., и быстро сел на велосипед и уехал. Согласитесь, это очень неприятно. Работники ресепшина повадились каждый вечер стучать к нам в номер и спрашивать ничего ли нам не нужно, навязывая то массаж , то услуги прачешной, но выглядели они при этом странно, создавалось впечатление что это был намек на совместное времяпровождение и секс. Шеф повар ресторана так вообще открытым текстом предлагал встречаться. (провести вместе время)

Ужасный пляж, грязный, очень много бродячих собак, которые там питаются крабами, попрошаек.

Если у вас есть возможность выбора, езжайте в другой отель.

"у Коли "

Вид из номера №2

вид из номера №1

Добавлено 20.01.14 16:17 (1 917 символов в тексте)

12:06 26.01.14

Вы посетили отель в апреле 2007 ????? И только сейчас решили написать отзыв??? Да кому он теперь нужен-то.

21:29 26.01.14

Я полностью поддерживаю Aleksandr_2012. Сам в этом отеле пока не был. Но 28.02 приедем на 15 ночей. ВОПРОС - как можно адекватно описывать отель спустя 7 !!!! лет. Люди будьте ближе к реалиям и не влияйте на рейтинг отеля не имея близких к современности сведениям.

21:40 26.01.14

Приношу всем извинения за грамматическую ошибку. Попытался отредактировать комментарий - не удалось.

13:49 27.01.14

А еще лучше ехать не в другой отель а в другую страну!!!!! Вот это будет куда правильней и разумней!!!!!!

15:10 27.01.14

Присоединяюсь к Алексею (Солдатову).
Почему я написала сейчас - потому что только сейчас начала писать обо всех местах где я была., и Индия- самое наибольшее разочарование.

Алексей (Кузяев) мы все ошибаемся и это нормально. Поймите меня правильно , может в самом отеле что то и изменилось, но пляж, море - просто отвратительно, еда в ресторанах - так же., бассейн явно не увеличился в размерах, и сомневаюсь что бы куда то пропали тараканы величиной с ладонь. Нет каких то безумно интересных экскурсий - там попросту говоря скучно. Я вам от всей души советую дважды подумать что бы ехать туда.
С наилучшими пожеланиями,

19:58 27.01.14

Я люблю Маджорду, в апреле еду в третий раз. Многие из отмеченных в отзывах недостатков Маджорды имеют место. Но у отеля есть несколько жирных плюсов: территория и пляж. За 2 раза ни в море, ни на берегу не попалось ни окурка, не пакета, ни какого либо другого мусора. Корова заходила разок, гадящих собак не видел, лежат себе в тени и лежат, вы ж не на Лазурном берегу. Попрошаек с пляжа давно самих "попросили". На завтраках оба раза было: яйца всмятку и вкрутую, омлеты, сосиски, колбаса, сыр, несколько гарниров (лапша и рис, либо картошка и чечевица), тушеная овощная смесь, свежие огурцы-помидоры-зелень-пророщенные зерна чего-то, какая-нибудь каша, какое-нибудь местное блюдо, что-то мясное (котлетки, куриные крылья, мясо по типу гуляша), йогурты собственного приготовления, кексы, чай, кофе, фрешей не было, из фруктов арбуз, ананас, папайя, бананы. Мне хватало ассортимента, качество же тоже не всегда устраивало.
Тараканов и муравьев в номере не замечал. Слышимость, действителхно, высокая, особенности конструкции-крытый внутренний дворик, эхо...

20:23 29.01.14

Как может понравится пляж,если к нему топать через вонючую лужу- помойку? Хоть через Камрона,хоть через другого Колю. Так было в декабре.Как может понравится персонал,если нас забыли пригласить на Рождественский ужин? Не извинились. Еда не соответствует пятёрки. Ну а сьют за номером 308 -это тема для хостела с Патонга. У всех удивлённый вид,что вой от генератора разносит мозг напрочь. Всем говорят.что никто не жалуется. Индию люблю, Тадж Махалом восторгаюсь."Маджорда"не то место куда стоит возвращаться.

23:01 29.01.14

Артем я знаю людей которые как и вы ездили в Маджорду много лет подряд. Но меня реально напугал и отель и сама Индия.Я не какая то там избалованная, нет, но совершенно мутная вода в море ужасно смутила, особенно из рассказов местных что немного выше в море впадает речка в которой полно всяких гадов и все это несет к пляжу. Мы толком и не покупались за 2 недели. Бассейн маловат...
На счет завтрака мы вставали поздно и почти не видели фруктов( Тараканов видели неоднократно( у меня с ними довольно много фотографий. И главное это то что делать там особо нечего - мы ездили на 3 экскурсии, и ездили на такси на ночной базар, лазили по магазинам и все такое, все равно как то скучно. Мое мнение таково что если нужен экскурсионный тур как говорит nick выше ехать смотреть Тадж, а если пляжный отдых лучше доплатить и поехать в Доминикану, Кубу или что там кому по вкусу.

14:43 30.01.14

В эту страну тянет людей которые с утра и до позднего вечера заливают в себя дешевое бухло ( я имею в виду цены, а не качество )!!! Ром по 150 рупий за 750 мл; да пиво, и ясен перец они уже ни то что грязь кругом не видят,или стаи бродячих сабак, или коров, они купаются в луже между Камрон и морем и думают что в самом море купаются. И таких бухариков сплошь и рядом. Наша семья со второго дня ждала с нетерпением тот день когда полетим домой!!! И еще хорошо что заранее решили подстраховаться и купили путевку в Египет на двадцатые числа декабря, то есть по прилету домой через шесть недель полетели в Египет где действительно Отлично Отдохнули, и где не скучно так как в Индии!!!

20:03 30.01.14

Похоже придётся мне месяц потерпеть, что бы выяснить как всё на самом деле. Вылетаем в Маджорду 27.02. Посмотрел страницы "Противников" отеля. Количество посещённых отелей не впечатляет. Сам побывал от Доминиканы до Тайланда, включая Мальдивы. Практически везде в 5*. Будет с чем сравнивать. Ждите отзыв в конце марта.

20:33 30.01.14

Алексей Солдатов, уймитесь уже. И перестаньте оскорблять. Вы явно перегибаете палку. С ноября регулярно пишете, как вам не понравилось и оскорбляете тех, у кого иное мнение. Поверьте, большинство знает, в отличие от вас, до поездки, еуда и для чего они едут. И большинство едут уж точно не за дешевым бухлом.

20:57 30.01.14

Алексей Кузяев, Маджорда лишь формально пятерка, не нужно ее сравнивать с пятерками настоящими. Вы, наверняка, обращали внимание на стоимость при бронировании, Маджорда-самая дешевая. Поэтому можно с высокой вероятностью сказать, не дожидаясь Вашего отзыва в конце марта, что Маджорда проиграет при сравнении. Да и сравнивать Индию с другой страной... Нерелевантное сравнение. Хорошей поездки!

21:19 30.01.14

Артём, большое спасибо за хорошие пожелания. Про страну и отель в который еду - всё прекрасно понимаю. Про все отели Южного Гоа читал отзывы за последние два года на разных туристических сайтах. У отелей с более высоким рейтингом либо трансфер до пляжа, либо "калитку на пляж" рано закрывают. Коров, ворон, собак и даже слонов не боюсь. Про скуку и отсутствие экскурсий, о которых пишут некоторые отдыхающие - имею представление намного лучше других. Когда отдыхаешь на острове 300х800 метров, любая ворона уже развлечение. Тараканов тоже не боюсь - и змей на лестницах в отелях видел и хамелеонов у себя в в номере. Просто хочется отдохнуть от суеты под пальмами и поесть фруктов. Рассматривали Шри Ланку, но пугает пересадка в Дубае. Знакомые 36 часов в аэропорту проторчали.

21:33 30.01.14

Алексей съездить 1 раз вполне можно, для расширения кругозора и впечатлений, особенно если неплохой экскурсовод попадется. Мы себя развлекали как могли, ходили по всем магазинам, купили все от шарфиков до драгоценностей. У меня знакомая привезла оттуда прекрасные брильянты. но и с платками, и с камнями пытались обмануть нещадно. За пашмину и кашемир выдают черт знает что, а корунды за сапфиры...
Наслаждайтесь спокойствием и морепродукты конечно, не знаю как там сейчас у Коли но раньше было просто отлично, дешево и вкусно. От лобстеров до супчика из акульих плавников.
Приятного отдыха.,

21:57 30.01.14

Елена, большое спасибо. Честно говоря, именно фотографии лотков с морскими деликатесами и готовыми блюдами, стали одной из причин нашего выбора. Мы много где ещё хотели бы побывать, но сравнительно недолгий перелёт ( мы летаем из Санкт-Петербурга) и отсутствие пересадок, добавило немало плюсов к варианту отдыха в Индии. А людей которые в течение 15 лет, помимо загранпоездок, ещё и по неделе в палатках на озёрах жили - низким комфортом не всегда напугаешь.

08:51 02.02.14

Алексей Кузяев, лотки с морепродуктами есть на всём побережье штата Гоа. Для этого нет необходимости ехать на Маджорду. Если Вы всё же решитесь поселиться в одноимённом отели не берите сьют. Менее дешёвые номера мало чем отличаются. Мы сбежали с самого большого (доргого)номера отеля в менее маленький,более отдалённый от генератора. Пляж у "Маджорды" через лужу-помойку.

12:35 03.02.14

Nick, добрый день.Мы забронировали де Люкс, надеемся, что достойный "бакшиш" повлияет на расположение номера. Да, мы в курсе, что"шеки" находятся на всём побережье и не только аравийского моря. Но отзывы отдыхавших в отелях в радиусе нескольких километров, говорят об одном - все всё равно хвалят только Колю Камрон и Миш-Мара. Так зачем например нам ехать в другой отель и всё равно на обед и ужин ходить к Маджорде.

13:07 05.02.14

Алексей, мы написали письмо туроператоу. Пока летали в Дели и обратно,всё решили. Нас переселили в 431(если не ошибся).

01:13 06.02.14

Перед посещением отеля (путевка уже оплачена) решил почитать отзывы. Натолкнулся на этот и ... зарегистрировался на ресурсе. Был в этом отеле в ноябре 2009 года и такое ощущение, что был в каком-то другом. Умилило описание таракана. В юго-восточной Азии тараканы могут встретиться везде, съездите в Тай, Вьетнам и увидите их в жареном и пареном виде, а может и откушаете. В нашем номере (1 этаж), например, ни разу никого не видел. А вот ящериц и лягушку на стенах в коридоре видел, но за дустом или огнеметом бежать желания не было. Маленькая территория - совсем смешно. 89000 м2. У Alila Diwa 69000. У Ramada Caravella 97000.
Яичница каждый день конечно была, но кроме нее уж точно можно было что выбрать. Бананы не люблю, поэтому помню еще об арбузе, папайе, ананасе. Много вегетарианских блюд. Могу сказать только о завтраках, т.к. в остальное время обедали и ужинали или на экскурсиях или у Камрона.
О маленьком бассейне. Не такой он и маленький, да и что там делать, если есть море с его пляжем. Да и в бассейне особого ажиотажа не наблюдалось.
Попрошайки конечно были, но меня они не напрягали. По домогательствам верю. В стране где произошел перекос в сторону мужского населения - это вполне объяснимо.
Есть в Маджорде все же что-то такое, что цепляет. Едем с друзьями, которые там были раз 6-7. В прошлом году еле уговорили их съездить во Вьетнам. У самого после отдыха в Индии туман дня три стоял перед глазами.
Алексей Кузяев, вам там точно понравится.

11:34 17.02.14

Насчет питания не скажу ничего-мы отель просто осматривали в рамках рекламного тура.Скажу честно-не впечатлил.А промониторив цены-есть приличнее отели за ту же стоимость.Если одним словом описать-просто безумно старый.

17:36 22.02.14

Господа,разрешите вклиниться в ваши разборки. Крайний раз мы там отдыхали в ноябре и речка,затопившая прекрасный пляж нас очень огорчила. Но до океана дойти не сложно.Пальмовая роща осталась такой же приятной. У Камрона всё так же вкусно. В Маргао всё так же грязно. А вороны там во всех отелях.Летом там будет кап.ремонт. А камушки там надо просто внимательно смотреть. Сравнивать Индию с Египтом-бред. На Новогодние каникулы съездил в Хургаду после двухлетнего перерыва и переплевался.Берите номер делюкс и не ошибётесь. Во всех отелях есть косяки. Или езжайте в Лилю Кемпински.

17:45 28.04.14

Читаю и понимаю что отзывы и "за" и "против" имеют место быть.Отдыхала в декабре 2013 года в этом отеле.В Индии была в первый раз,но либо Индия меня не приняла,либо я ее,но хорошие воспоминание остались только от океана,а вот мужу отдых понравился!

14:38 30.08.14

например?

Все отзывы Elena Richardson (9)