Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2014
06.01.14 - 18.01.14

4.2

Отдыхали в отеле с 06.01.14 по 18.01.14. Прилет был рано...

Отдыхали в отеле с 06.01.14 по 18.01.14. Прилет был рано утром, приехали в отель в 08.00 утра. Заселили не сразу, а через 4 часа. Т.к. отель новый, то наш номер оказался не совсем доделанным (не было электричества) и нас правда без проблем заселили в другой, большой с видом на бассейн. Все в номере новое, рабочее, все фото совпадают с реальностью.

Персонал вежливый, все ходят улыбаются и в принципе как в везде не откажутся от лишнего доллара, но и без этого номер убирали и все было нормально. Территория очень большая, ухоженная, все полито, кругом цветочки, вода в бассейне чистая. Каждый вечер всю территорию обрабатывали от насекомых каким - то дымом. Пляж у отеля свой, места там очень много, но вот без тапочек в воду входить не очень приятно, там вроде и ровно и в то же время попадаются камни, на которые больно наступать. Своего пирса у отеля пока нет, на соседний нас не пустили (даже за доллар). Море мелкое метров 200 по колено, а потом обрыв.

Питание хорошее, выбор не такой большой, но в принципе на любой вкус, фруктов мало. Спиртное очень низкого качества, мы пили только коктейли и пиво. Анимация отличная, ребята очень общительный, веселые и не навязчивые. Много отдыхает поляков, немцев и конечно русских.

Отель на побережье стоит последний, т.е. выйти за территорию некуда, по магазинам ездили в Хургаду (20 км), на такси из отеля. Они отвозят и через оговоренное время приезжают за вам, все удовольствие 10 долларов. Т.К. отель дальше всех и самый последний, то на все экскурсии и в аэропорт нас забирали первыми, а потом 2-3 часа мы ездили по Хургаде собирая остальных туристов (это не очень удобно).

В принципе отель не плохой, но на 5* не тянет (мы были во многих отелях, в Европе и в Турции, есть с чем сравнить). Твердая 4*. Туроператор был Корал, тоже без претензий, все экскурсии покупали у них на месте в отеле (Луксор и Оранжевый остров), все очень понравилось.

Добавлено 20.01.14 16:19 (1 902 символов в тексте)

23:06 27.01.14

странно что вас не пускали на понтон соседнего отеля! мы туда ходили почти каждый день и много людей из нубии вместе с нами и никто даже слова не сказал!