Регистрация: 30.01.13

январе 2014
05.01.14 - 13.01.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Райский отель

На самом деле раз уж отзывов про отель маловата решила написать))) отдыхали с 05.01.14 по 13.01.14 . Погода зимой очень хорошая, средняя +24, но за наш отдых достигала и большего. сам отель шикарный, новый очень большой, похож на королевский дворец :D всего 4 корпуса но работают если не ошибаюсь 2 из них , так как отель достроен не полностью. Номера это одно из самого лучшего в отеле. Простой двухместный стандарт 68 метров в квадрате !!! Очень большой и роскошный. Причем все удобства : халат ,тапочки, набор для чая и кофе(чашки, чайник, ложки и заварка), в ванной зубные щетки, гели для душа и шампуни, даже соль для ванной и много всего прочего. Большой телевизор и огромные кровати, а на балконе ванна с термальными водами:) в обще размещение в номере просто шикарное, нигде такого не видели!!!! И уборка хорошая, каждый день меняю полотенца, тапочки и их местные средства личной гигиены. Что насчет питания. Еда конечно на любителей, в основном китайская. Выбор не большой, но у нас был полный пансион поэтому кушали три раза) завтрак и ужин это шведский стол, но обед по меню(4 блюда на выбор, а закуски типа салатов или супов шведский стол). Мы ели китайскую лапшу с бульоном, местное очень вкусное блюдо которое давали каждый день! Если у вас только завтрак или же полупансион можете сходить в ближайший и единственный супермаркет. Да кстати в округе ничего нет только отель 3 высотных богатых дома и в них же супермаркет. Чтобы пройти к нему есть калитка которая открывается с 19:00 до 21:00, но можно пройти вместе с китайками (у них есть ключ от калитки) или просто посильнее толкнуть калитку и она откроется:)) пляж очень хороший. Песчаный, много ракушек, море чистое и было теплым даже зимой. Люди купались) а бассейнов на территории 3 один у 1ого и 2ого корпусов(он правда еще не был открыт), второй у 3его и 4ого корпуов(действительно красивый и большой бассейн с джакузи в растительности ощущения будто ты очутился в джунглях)и основной бассейн круглый с водопадом рядом с главным корпусом где ресепшн и ресторан. А кстати еще есть спорт зал, сауна и спа центр(платный) , но сауна и тренажера очень хороши и бесплатны к тому же, советую сходить разок! Вся территория очень красиво оформлена ; много растительности и необычные тропинки и т. д. Еще есть платный китайский ресторан на территории отеля) а анимации просто супер(анимации от южного креста) !!!! Молодые и веселые ребята 5 человек , русские! Правда они будут в отеле до 21.04 :( анимационная программа очень хорошая: утром зарядка, волейбол настольные игры утром на пляже, днем на ресепшне и вечером в баре у главного бассейна. Нам очень нравилось играть и взрослым и детям) так же был фитнес и йога так же бесплатные , мини диско и просто дискотека:) мы весело проводили день благодаря аниматорам)))) в общем отель хороший но далек от города 2 часа езды. Отличны уголок для пляжного отдыха и уединения от городской суеты, очень понравился советую! Надеюсь мой отзыв был вам полезен:)

Добавлено 20.01.14 21:04 (2 966 символов в тексте)

15:11 21.01.14

Александра, подскажите пожалста, есть ли там что нить для детей? Дет. площадка? Дет. бассейн?

09:49 22.01.14

Наталья,едем в этот отель с 26 января,подскажите подалуйста,ужин лучше доплатить, пока не улетели ,дороже питаться самим?) спасибо...

09:55 22.01.14

Ещё как с погодой? Купаться можно? Вещи брать тёплые ? И какие экскурсии вам понравились?заранее благодарю!)

15:16 22.01.14

Добрый день Александра! Подскажите иглоукалывание, массаж и т.д. только в отеле или еще где то можно сделать?

17:15 22.01.14

Наталья, для детей много всего:) а именно мини клуб дельфин(отдельная детская комната) бесплатная там батуты и с детьми работаю аниматоры) детский бассейн тоже есть. Да кстати на пляже весь день с детьми тоже играют команда аниматоров

17:16 22.01.14

За ужин лучше доплатить... Разовый ужин в ресторане порядка 800 рублей на человека а кафешек в округе нет!

17:17 22.01.14

Погода хорошая) вечером холодает немного но не сильно, а днем солнечно люди купаются море сперва кажется прохладным потом привыкается:)

17:21 22.01.14

Иглоукалывание и массажи все есть в спа центре. Насчет экскурсий: экскурсию от утро операторов в 3 раза дороже! Поэтому мы ездили сами 2 раза и один раз с оператором. С турооператорм ездили в буддийский храм Нянь-Шань. Очень хорошая экскурсия, визитная карточка острова хай рань советуем съездить все же от отеля , тк гид очень хорошо рассказывает) а сами ездили на остров обезьян и просто в санью за покупками. Делали это очень просто: находили такси(могу номер телефона оставить от личного таксиста знает русский и не подведет) ехали и там на острове сами покупали билет получалось в 3 раза дешевле! А в санью просто взяли такси и нас там завозили куда мы просили:)

17:23 22.01.14

Острова хайнань, простите за ошибки т9 исправляет

04:08 23.01.14

Александра, спасибо за отзыв... ну и телефон таксиста не помешает... ну и по ценам сориентируйте на такси... можно ли долларами расплатиться? Сколько стоит экскурсия на острове обезьян? Долго ли ехать?

17:28 24.01.14

Александра, Спасибо за ответ! А еще подскажите, пожалста, ребенка там можно чем нить накормить? Или правда все острое и со специями?

10:34 26.01.14

АЛЕКСАНДРА, спасибо за инфу, едем скоро семьей, подскажите номер тел таксиста, если можно!

15:04 27.01.14

Александра, море +20 это по вашему тёплое? Купаются только некоторые, а не все присутствующие в отеле, значит тёплое оно было только для 30% присутствующих.

13:59 18.03.14

Расскажите пожалуйста про море, можно ли заплывать на глубину? И купаются ли в бассейнах?

04:30 29.08.14

Александра, собираюсь с подругой поехать туда. Мне бы очень пригодился номер такси)))