Регистрация: 17.01.14

июне 2013
10.06.13 - 19.06.13

О таком отпуске не стыдно рассказать друзьям и посоветовать все знакомым.

Отдыхала с подругой в июне 2013г. Небольшой стильный отель Istion Club 5* нам пришелся по душе. Сначала расскажу что понравилось ! Во-первых, питание! – это просто сказка. Невероятно вкусно, разнообразно, много морепродуктов, мяса, блюд на гриле, потрясающих десертов. Даже для самых избалованных. Все свежее! Мы отдыхали по системе все включено, и уже на второй день стали бояться за свои фигуры. Куча вкусных коктейлей, напитки в баре импортные.! Во-вторых ,номера! – новые, просторные, стильные, у нас был выход сразу на лужайку)))) Пляж при отеле песчаный не широкий, но сама пляжная полоса очень протяженная. Лежаки и зонтики у нас по системе “ультра” были бесплатно. Мы с подругой ходили также на “дикий” через дорогу от отеля напротив, ничего дикого там нет))) чистый широкий песчаный , мало людей и удивительной красоты лазурное море. Нам все понравилось! Не смотря на то, что мы молодые девушки, а отель , конечно, больше рассчитан на спокойный и семейный отдых( было очень много отдыхающих с детьми. Судя по счастливым возгласам, анимационная команда работала на “Ура!”) Мы ходили в спа, ездили на экскурсии, отдыхали в самом полном смысле этого слова! Единственный минус, что в поселке Потидея (который в 15 минутах ходьбы) ничего интересного. Но мы по совету отельного гида мы иногда ездили на рейсовом автобусе до поселка Каллифея ( минут 15 езды) , вот там собирается вся молодежь, и бары и кафе и сувенирные лавочки и магазины и ночные клубы. Там и отрывались. Обратно возвращались поздно на такси, с этим нет проблем и недорого. В общем, мы получили незабываемые впечатления, массу положительных эмоция и провели отпуск, как и хотели! отдохнули и повеселились. Спасибо девчонкам в турфирме, которые посоветовали нам Грецию и этот отель! По прилету в Грецию весь сервис был на 5 баллов! Автобусы на экскурсии и в аэропорт, отельные гиды - все на высшем уровне! СПАСИБО всем им за наш отдых! О таком отпуске не стыдно рассказать друзьям и посоветовать все знакомым.

Добавлено 20.01.14 21:52 (2 371 символов в тексте)