Регистрация: 20.01.14
июне 2013
21.06.13 - 28.06.13

Отдыхала с ребенком (10 лет) в этом отеле в июне 2013 г...

Отдыхала с ребенком (10 лет) в этом отеле в июне 2013 г.

Относительно номеров: номера хоть и не большие, но уютные. Хотя семье будет тесновато. Убирали в номере каждый день, но не особо добросовестно. Когда заполнили опросник и указали на данный недочет, ситуация резко изменилась.

Море великолепное, хотя дочурка предпочитала бассейн и горки.

Анимация никакая! Она вроде и есть, но ее не замечаешь. По-скольку я была большую часть времени одна (дети быстро находят друзей), было жутко скучно. Играли вечерами в боулинг и бильярд - единственное развлечение. Шоу какие-то плоские.

Питание хорошее. Овощи, салаты, мясо, фрукты, вкуснейшие омлеты и блинчики с шоколадом на завтрак.

Обслуживание тоже без нареканий. На второй же день нас уже узнавали официанты и приносили напитки по нашим предпочтениям (без чаевых, прошу заметить).

Ходили в а ля карт барбекю - очень понравилось! Закат, мясо, вино. Кстати, вино белое и коктейли вполне приличные.

В общем, все хорошо. Развлекаловок побольше и все на 5 с плюсом!!!

Очень напрягал представитель тур оператора в плане экскурсий - чуть ли не силой заставлял их покупать. Ездила на фабрику кожи, которую он очень рекомендовал. Модели кошмарные, как собственно, и цены. Купила недалеко от отеля себе меховую жилетку в 3,5 раза дешевле. Так что не тратьте время.

закат в кемере

Для детей

горки

территория возле рецепшина

Добавлено 20.01.14 23:36 (1 315 символов в тексте)

19:52 11.05.14

Два года ездили в этот отель, представители тез-тура экскурсий не навязывали. Был косяк - в день вылета мы с 6 утра час ждали автобуса, позавтракать не успели - боялись пропустить. Отельный гид трубку не брал, ну правильно, кто в 6 утра на звонки отвечает.

17:07 23.05.14

Уважаемая Nataliya (Nataliya-794)! Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле!
Нам приятно получать похвалу от наших гостей, так как целью нашего отеля является максимальная удовлетворенность наших гостей.
Спасибо Вам также за критику, Ваше замечание поможет нам стать еще лучше. Однако, Вы должны знать, что концепция анимационных команд во всех отелях Crystal довольно спокойная, ненавязчивая.
Мы с нетерпением ждем Вас снова у нас в гостях, надеемся, что Вы также останетесь своим отдыхом!
С уважением, Дарья.

Все отзывы Nataliya (7)