Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

2.3

Привет!Были в этом отеле вдвоем с мужем с 31мая по4 июня...

Привет!Были в этом отеле вдвоем с мужем с 31мая по4 июня 2008!Нам 27!!Ездили на День Рождения!В принципе понравилось!!!

Наверное какая то ошибка вышла!Отель здесь указан как 5*!На самом деле это 3*!Хотя фото хотельера соответствуют отелю!Выложу свои фото!!

По порядку!!!!

1.НОМЕР

Описание номеров,которое представлено на сайте не соответствует действительности!

В номере старая мебель,очень старая!Нет ТВ!Старое постельное белье,разве только дырок не было!!!Нет фена!Есть холодильник!Есть конди!

Но все довольно-таки читенько!!!Но как то уж очень по сиротски!На европейскую 3* не тянет!!

2.ВАННАЯ КОМНАТА

Хотелось плакать!!!Вроде все чисто,но все равно хотелось плакать!!Комната,выложенная белой плиткой!Душ завешен тряпочкой и пол отделен пластмассовыми прегородками-типа поддон душа!Как потом мне обьяснила гид-на Крите многие отели так устроены,даже 4*!Потому что горная местность и отель старый!Посмотрите фото!

3.ПИТАНИЕ

Опять хотелось плакать!Больше завтрака не берите!Раньше не понимала,как люди жалуются на еду в отеле!Поняла!Тоже очень по-сиротски!ЗАВТРАК:Кофе,чай,колбаса,сыр,засушенный хлеб,вареные яйца!Не европейская 3* это!Хуже не видела!Но это не проблема,потому что выйдя из отеля,есть тысячи мест ,где можно вкусно почавкать!!

4.БАЛКОН,ВИД

Балкон действительно с потрясающим видом на море!Это даже не балкон,а балконище!Малюсенькая комната и огромный балкон с пластиковой мебелью)))

Отель расположен ближе всех из отелей к линии моря,поэтому, лежа на кровати, можно было ощущать близость моря!!Засыпали и просыпались под шум (реально шум) моря!!Это потрясающе!Очень похоже на атлантический!!

Вообщем именно близость моря и SEA VEIW спасли наш отдых!!!Это потрясающе!!!

5.МЕСТНОСТЬ

На Крите гористый ландшафт и отель находиться в живописном местечке!Опять же, с того самого балкона открывался фантастический вид и на горы и на море!!!

6.РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Отель расположен между городами Малья и Сталис!!! 5 минут до одного и 5 минут до другого!Выходя из отеля,встречаешь массу ресторанов,баров,дискотек,греческих таверен!Можно дойти до Мальи!Это более молодежный и тусовочный городишко,чем Сталис!Как говорят молодые критяне-ХОЧЕШЬ ЗАЖЕЧЬ,дуй в Малью!!

Вообщем развлечений там- на вкус и цвет!!!

7.ПЛЯЖ

При отеле хреновый!Тонкая полоска в 1 метр!Каменистый и лежать там негде!Но пройти 5 шагов влево и начинаетя хороший песочный пляж (для Крита хороший) при другом отеле!Есть лежаки,зонтики!На 2их на день 2 лежака и зонтик стоят 6 евро!Тут же можно посидеть в кафешке,поесть,попить в непосредственной близости от моря!Все очень вкусно!

8.ЦЕНЫ

На Крите на питание в ресторанах очень доступные (по московским меркам)!В ресторане королевские креветки стоили 16 евро!2 большие рыбы по 50 см с тарелкой гарнира стоили 38 евро!Рядом с отелем есть наша любимая таверна греческой кухни SERGIANI!Там найдете все блюда греческой кухни!

9.ЭКСКУРСИИ

ДО фига!При встрече вам выдадут брошурки с переченью экскурсий!Выбирайте!1дневный криз на о.Санторини-классный!

По поводу экскурсии КРИТСКИЙ ВЕЧЕР,на котором обещают программу в виде национальных танцев, шоу и национальную кухню!Шоу ,действительно, сильное и национальное!Кухни национальной я не заметила!Остались голодными!Предлагают шведский стол с греческим салатом, вареную картоху,жареные окорочка,консервированную кукурузу-и ВСЕ!И одновременно около тысячи человек ломятся к этому шведмкому столу,потому что все голодные и ждали ОФИГЕННОЙ (как обещали гиды) национальной кухни!

10.

На ресепшн только крутая лестница,никаких условий для поднятия багажа((((((((((((((((((((

11.P/S/

Еще маленькая заметка:номер стоит 57 в сутки евро на крите,с нас взяли за 3 ночи в Москве 1000евро!

Поэтому все отностельно!!!И отзвывы могли бы быть разные в зависимости от того ,чего ты ожидаешь от этого отдыха,предварительно заплатив за него!

Но все равно нам понравилось,несмотря на все это!!!

Вообщем очень хочется вернуться на КРИТ,но выбрала бы другой отель с расположением как этот,но поновее!!!

Балкон

Reception

Бассейн

Наша любимая кафешка на пляже

Ванная комната

Душ

Номер с сиротской кроваткой,но с видом на море

Вид с балкона

Вид с балкона на бассейн и бар (он с утра закрыт)

Seaview

Добавлено 05.07.08 02:13 (3 984 символов в тексте)

20:15 27.04.13

1000 евро - это с перелетом, наверное? Посчитайте, вот и получится те же самые около 60 евро в сутки....... самолет сжирает очень большую часть стоимости тура, увы...