Регистрация: 06.03.12
декабре 2013
09.12.13 - 18.12.13

Прекрасный отдых

Целый год хотела написать отзыв и все никак не получалось, но наконец-то руки добрались)

Не буду распинаться о том,как прекрасно королевство Тайланд, а в особенности остров Пхукет.Перейду сразу к главному-ОТЕЛЬ

Главный и огромный плюс этого отеля - его расположение! Расположен он совсем рядом с кругом и через дорогу море,входящее в океан)

В 2 минутах ходьбы от отеля главная улица Карона, где продаются всякие экзотические разности и полно массажных салонов.

Именно эта улица - единственная на Кароне, где после 22-00 есть жизнь. Но к тому же расположение отеля такое, что ночью не слышно ни музыки, ни криков отдыхающих туристов)

Внутри отель просто прекрасен. Облагороженные джунгли. Полным полно пальм, деревьев и бассейн находиться прям посередине этой красоты. Вечером на деревьях собирается неимоверное количество птиц, которые поют свои песни) Вначале, я конечно испугалась, но потом привыкла к такой природе)

На территории отеля есть свои массажисты, которые делают массаж за такую же сумму как и в салонах на улице. Не знаю, как сейчас, но в декабре 2013г. массажистки знали свое дело)

На счет питания.

Естественно только завтраки. Как и в любом отеле Тайланда подавали: тосты, яйца, омлет, булочки, варенье, йогурты!(многие не знали, что есть йогурты, просто нужно их попросить у обслуживающего персонала и Вам их дадут)

Обед и ужин у нас проходил в разных кафешках)

Не поленитесь и найдите Шведское кафе, оно просто божественно

Это. если идти по главной той улице, доходите почти до конца и по левую сторону от Вас, будет кафешка с шведскими флажками)

Очень добрый хозяин кафе, посоветует что взять и быстро приготовят)

Цены там совсем смешные, а порции неимоверно огромны)

Также посоветовала бы для вечерних посиделок рок кафе. Вечерами там тайцы, но они очень похожы на индейцев, поют под гитары песни разных исполнителей)

На Патонг я ездила пару раз) Мужчинам там однозначно понравится)

Так что, если надумали ехать в Тайланд на остров Пхукет, я однозначно рекомендую Вам этот отель)

P.s. Наши друзья жили в отель Karon Whale Resort. наш отель им понравился больше)

Отель ночью)

Во такие порции в той самой кафешке)

Пляж, напротив отеля)

Добавлено 21.01.14 10:31 (2 120 символов в тексте)

07:35 26.01.14

Замечательный отзыв!
Вопросы: Вы жили в бунгало или в корпусе? Важно узнать, есть ли звукоизоляция в номерах корпуса, которые выходят окнами на оживленную дорогу...
Какие либо горячие блюда (кроме яиц и тостов) на завтрак есть ? Или же завтрак чисто континентальный ?

14:26 31.01.14

мы жили в Superior room, что в общем-то по нормальным меркам-стандартный номер.В то время, когда я там была, в корпус заселяли немцев)) а нас в одноэтажные домики( выглядит примерно, как длинный коридор и много комнат)
По поводу завтраков, я не припомню горячего(

18:02 31.01.14

простите пропустила вопрос про звукоизоляцию, мы жили в самой густоте отеля скажем так, и никаких абсолютно звуков, кроме птиц

06:13 16.02.14

Звукоизоляция хорошая, шум машин не слышен! Проверено:)

14:51 18.02.14

Недавно появилась информация о засилье крыс в этом отеле (по вечерам). Вы жили в бунгало, там вам крысы попадались ?

Все отзывы Аннэт (8)